
Вот, переживала, ждала результат, волновалась, чтоб нормально прирос. А теперь думаю, не поделился ли мой эмбриончик🙈
Я, конечно, буду рада любому результату, но понимаю, что если реально поделился, будет нелегко...
Девочки, напишите, были ли у кого-то такие результаты 🙏

Воу воу полегче! Думаю на узи точно будет сердцебиение 💓