Войти
Мама девочки (16 лет), беременна, 38 неделя Кореновск

Уровень ХГЧ на 15 дпп 8639

Лучший ответ

беременна, 12 неделя Челябинск

Воу воу полегче! Думаю на узи точно будет сердцебиение 💓

0
06.05.2026
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 13 неделя Кореновск
Ира, иду к ре в пятницу, посмотрим, что она там найдёт 🙈
0
06.05.2026
беременна, 12 неделя Челябинск
Николь, уже скоро ☺️
0
06.05.2026
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 13 неделя Кореновск
Ира, да, хорошо, что хоть ждать не долго☺️
0
06.05.2026
беременна, 12 неделя Челябинск
Николь, ждем вестей с узи)
0
08.05.2026
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 13 неделя Кореновск
Ира, спасибо, что интересуетесь❤️
Опубликовала пост только что )) Всё хорошо, бусинка на месте))
0
08.05.2026
беременна, 12 неделя Челябинск
Николь, отличные новости 🥰
0
08.05.2026
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 13 неделя Кореновск
Ира, да, спасибо ☺️
0
08.05.2026
жду мальчика, 38 неделя Казань

При делении не обязательно большой хгч, хгч большой может быть при большом плодном яйце или при 2 плодных , Вам если одного подсаживали, есть вероятность естественного зачатия ?)

0
06.05.2026
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 13 неделя Кореновск
Альба, естественное зачатие - в этот раз точно нет, так как я на блокаде, яичники выключены совсем.
Мужу говорю, богатырь растёт💪🏼😄.
Эмбрион с пгд, знаем точно, что мальчишка.
0
06.05.2026
Мама мальчика (6 месяцев) Москва
Николь, А что можно заранее знать пол? А выбрать можно? Ну просто интересно, понимаю когда пытаешься зачать много лет там не до этого, но чисто вот... Я бы не хотела сразу знать пол, интриги никакой нет.
0
06.05.2026
планирую беременность Кингисепп
Синий Блокнот, ну пгт это же генетическое тестирование, пишут XX или XY. Специально выбрать нельзя, но у меня совпало в прошлом протоколе, что абсолютно одинакового качества эмбриончики, сказали выбирать.
0
07.05.2026
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 13 неделя Кореновск
Синий Блокнот, ну, если б естественное зачатие было, я бы тоже заранее не хотела знать. И даже думала, что если получатся равные по качеству эмбрионы мальчики и девочки, чтобы эмбриологи не говорили мне, кого перенесли. У меня совсем не было предпочтения, просто хотела ребёнка.
Но всё получилось, как получилось. Выбора не было. Из 3-х полученных эмбрионов, рекомендован к переносу только этот мальчишка по пгд.
0
07.05.2026
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 13 неделя Кореновск
Синий Блокнот, выбирать по закону нельзя, эмбриолог должен выбрать самого сильного сам. Но, думаю, если равные по качеству, могут предложить выбрать, почему нет.
0
07.05.2026
жду мальчика, 38 неделя Казань
Николь, крепыш 👌🥳
0
07.05.2026
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 13 неделя Кореновск
Альба, спасибо ❤️😊
0
07.05.2026
Мама мальчика (8 лет), беременна, 12 неделя Москва

Красивые тесты, шикарные цифры! У меня с сыном были такие👇тоже крупный был и всегда опережали на неделю. Родился 57 см, 4200



Изображение
У вас изначально по верхней границе. У меня в этом протоколе на 7дпп 25, а у вас вон какие показатели! Все супер! Будет 1 шикарный парень)))
0
07.05.2026
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 13 неделя Кореновск
Sofi, спасибо! ❤️ Ждём нашего шикарного парня😁🙏
0
07.05.2026
Мама мальчика (8 лет), беременна, 12 неделя Москва
Николь, 😄🥰
0
07.05.2026
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня было не эко, но хгч на 27 дц был тоже примерно такой, под 9000. Сын всю беременность опережал срок на 2 недели по размерам и в итоге родился почти 4500 😁🙈

0
06.05.2026
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 13 неделя Кореновск
СтаршаяПоПалате, Ого!!💪🏼💪🏼💪🏼😁❤️
Вот это малыш!!
У меня дочь родилась 3200, обычный вес. Но знаю, что муж при рождении был почти 5 кг🙈🙈 Так что, конечно, всё может быть. Посмотрим❤️
Спасибо, что написали🫂❤️
0
07.05.2026
Мама мальчика (2 года) Москва
Николь, благополучной беременности вам 🫶
0
07.05.2026
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 13 неделя Кореновск
СтаршаяПоПалате, спасибо ❤️😊
0
07.05.2026
беременна, 12 неделя Челябинск

Рост между 8 и 15 дпп: 307 → 8639 (удвоение каждые ~40 часов) хорошая динамика!

0
06.05.2026
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 13 неделя Кореновск
Ира, спасибо😊❤️
Только с 9 по 15 дпп, получается удвоение каждые ~31 час. Ну посмотрим😅 На приём к ре в пятницу, хоть ждать не долго
0
06.05.2026
беременна, 12 неделя Челябинск
Николь, я не правильно посчитала 🤦‍♀️У вас правильные расчеты. Я читала что для пузырного заноса значительно выше показатели хгч.
0
06.05.2026
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 13 неделя Кореновск
Ира, да, про это тоже читала. Думаю все-таки, что просто крупное плодное яйцо. Ну а там посмотрим😊❤️
0
06.05.2026
планирую беременность Белгород

13 дпп 1610. Тесты у вас радость для перфекциониста 👍

0
06.05.2026
беременна, 12 неделя Челябинск
MarinaArc , мы с вами рядом) 13дпп 1431
0
06.05.2026
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 13 неделя Кореновск
MarinaArc , ага😅😅😅
0
06.05.2026
Мама двоих (14 лет, 1 год) Саратов

У меня на 14 дпп был около 3000) пя кстати крупное было - большой домик у малыша) у вас конечно прям хорошие такие цифры 💪

0
06.05.2026
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 13 неделя Кореновск
Анна, ага, богатырские💪🏼💪🏼😁
0
07.05.2026
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Лёгкой вам беременности и родам, пусть малыш родится и растет здоровым.

0
06.05.2026
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 13 неделя Кореновск
Синий Блокнот, спасибо большое🫂❤️
0
07.05.2026
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

По ХГЧ такое не определить. У вас в пределах нормы прирост ХГЧ, просто по верхней границе. Это же хорошо)

0
07.05.2026
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 13 неделя Кореновск
Алина, да хорошо, конечно😁 Ждём нашего малыша❤️
0
07.05.2026
Динамика тестов и хгч 7дпп Хгч очень низкий

Похожие записи