беременна, 24 неделя
Грозный
Тошнота не проходит в 18 недель
Так и не дождалась я облегчения. Стало, конечно, намного лучше. Весь день не тошнит сильно. Но в течение дня немного подташнивает. Врач из ЖК выписала на ночь урсосан (до конца беременности) и навидоксин. Навидоксин то пью, то нет. Иногда, мне кажется, что он помогает, иногда нет. На 17 неделе почувствовала первое шевеление, но больше не повторилось. Появился на 5 месяце уже животик. Вес пока стоит 63-64, а во время переноса был 69-70.
Мама мальчика (4 года), беременна, 21 неделя
Москва
Меня с первым до 22 тошнило, сейчас вот в 16 перестала пить дуонику, неделю не тошнит, но я в этот раз пропила эссенциале месяц и на нем было как будто реально лучше, мне посоветовала девушка, ей капали его в стационаре, а я капсулки прикупила, моя Г одобрила.
0
07.05.2026
Ответить
Мама троих (13 лет, 4 года, 4 дня)
Шатура
35 недель до сих пор тошнит, эта первая беременность с токсикозом, еще в перемешку с изжогой.
0
07.05.2026
Ответить
беременна, 23 неделя
Ростов-на-Дону
Тоже тошнит до сих пор, в первую беременность прошло после родов только, так что я сильно и не надеюсь что пройдет))
0
07.05.2026
Ответить
жду девочку, 21 неделя
Краснодар
У меня жуткая тошнота по утрам. И когда перерыв между едой более 2 часов. Ем маленькие порции и больше салата в основном. Шевелений не ощущаю,прикрепления по передней стенке
0
07.05.2026
Ответить