Войти

Завтра пункция, 2 фолликула

Лучший ответ

Оксана
Андрей, 5 месяцев 2 дня Серпухов

Не расстраивайтесь раньше времени. У Вас отличный возраст, главное качество, а не количество.

Мне было 32 года, также низкий Амг. На последнем УЗИ перед пункцией ре сказала, что 2 фолликула выросло. Я еле дошла до машины, а потом сидела и рыдала там. Говорила мужу, что все потеряно. Не факт, что в обоих будут клетки, не факт, что нормально оплодотворятся и доживут до 5 дня, была уверена, что шансов почти нет. До этого у меня еще была стима, в которой я даже до пункции не дошла, в рост пошел 1 фолликул и тот остановился.
Взяли 4 клетки! Ре сказала, что видимо дозрели на овитреле еще 2. Из них получилось 3 эмбриона 4АА. Я была в полном шоке.
Первый же перенос сразу удача, но беременность замерла из-за АФС, о котором я до этого не знала. Второй перенос родился сын 😊 Третий боец ждет нас в крио)
Желаю Вам огромной удачи 🤞
0
19.05.2026
Яна
Планирую Ростов-на-Дону
Оксана, спасибо Вам огромное, что поделилось ❤️
Женщины такие теплые тут и поддерживающие ❤️🙏🏼желаю здоровья вашей семье и малышу обязательно братика или сестричку ❤️❤️❤️
0
19.05.2026
Гульназ
Жду малыша, 9 неделя Уфа

Желаю удачи!

У меня тоже низкий АМГ, не помню уж сколько. Вырастили получили одну клеточку, хорошо оплодотворилась, эмбрион прошел ПГД и ждет переноса. Готовимся тщательней, так как шансов на ошибку нет) Но я верю, что перенос будет успешным!
И пусть у Вас все получится!
0
19.05.2026
Яна
Планирую Ростов-на-Дону
Гульназ, спасибо, что поделились своей историей❤️🙏🏼все получится! Обязательно ❤️буду за нас молиться
0
19.05.2026
Гульназ
Жду малыша, 9 неделя Уфа
Яна , спасибо!
0
20.05.2026
Алиса
Арсений , 8 лет 9 месяцевАртемий , 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Привет, мне 41, низкий Амг, был недавнг первый протокол , из 3 фолликул выросло три фолликула, и на выходе получилось 3 эмбриона. Мало не значит плохо . Нужен всего один 🙏

0
19.05.2026
Яна
Планирую Ростов-на-Дону
Алиса, спасибо, что поделились ❤️🙏🏼Вам желаю удачи, буду за всех нас молиться 🙏🏼
0
19.05.2026
Юлия
Планирую Москва

У меня было три фолликула. В тоге два эмбриона, один прошел пгт.

Желаю вам успеха!!
0
19.05.2026
Яна
Планирую Ростов-на-Дону
Юлия, спасибо Вам большое ❤️❤️✨
0
19.05.2026

На вашей стороне ваш молодой возраст, надейтесь на лучшее. Для беременности достаточно одного эмбриона

0
19.05.2026
Яна
Планирую Ростов-на-Дону
Anna, спасибо большое ❤️🙏🏼
0
19.05.2026
Юля
Кирюша, 2 года 3 месяцаПланирую Великий Новгород

Вы очень молоды. Чаще всего при таком возрасте даже при очень малом количестве фолликов получаются эмбрионы. Это не 40+.

0
19.05.2026
Я мама
Планирую Нижнекамск

У меня росло 3 фолликула, один пустой, 2 оплодотворились. Но у меня возраст 38, а вы молоды, и это огромный плюс. Желаю вам удачи, вы повлиять ни на что не можете, поэтому смысл нервничать, довертесь судьбе.

0
19.05.2026
Яна
Планирую Ростов-на-Дону
Я мама, спасибо вам большое ❤️
0
19.05.2026
Поночка
Женя, 13 лет 6 месяцевПланирую

Возраст у вас замечательный для получения эмбриона с таким количеством яйцеклеток. Все д получится 🙏а почему такой низкий амг у вас?генетически мало заложилось или операции были?

0
20.05.2026
Яна
Планирую Ростов-на-Дону
Поночка, здравствуйте ❤️ спасибо большое 🤞🏼не знаю почему так вышло, год назад все было хорошо, стремительно упал… операций небыло
0
04.06.2026
Лиза2316
Планирую Москва

У меня низкий АМГ и брали всегда по 2 фолликула и получали по одному эмбриону. А я, старше вас. На вашей стороне возраст.

0
19.05.2026
Амина
Планирую Москва

Здравствуйте забрали клеточки?

0
01.06.2026
Когда вступать? Крио на ЗГТ

Похожие записи