Войти

Фоликулометрия после неудачного протокола эко

0
18
планирую беременность Нея
Какой именно протокол был? С декапептил, бусерилин или просто стима короткий?
0
3 д
планирую беременность Москва
Little Koldynia, 10 дней гонал 225 у вас тоже было мало фолликулов после этого ?
0
3 д
планирую беременность Москва
Мария , это короткий протокол без блокады, не влияет. Не переживайте.
0
3 д
планирую беременность Москва
Meadowcamomile, думаете в следующих циклах побольше будет ?( меня как будто кипятком облили и надежды особо не дали
0
3 д
планирую беременность Москва
Мария , бывает всякое. Я до начала эко делала узи (миома небольшая). И вот один год узи: 4+6, другой год: 2+0. Ну, я статистики начиталась, возраст поздний, думаю, все, климакс. Но еще через год или 2 все же решаюсь сходить к врачу, и получаю квоту. Пока дошло до протоколов, опять 1-2. Далее было больше, и амг вырос у меня (колебался примерно 1-0,6-1,4) потом опять уменьшилось. Сестра моя получила квоту с амг 1,2 и достаточно фоликов было. Но тоже ждала начала протокола около полугода (клиника переезжала). В итоге, когда пришла, в разных циклах было 0, 1, 2 фолика. И амг 0.2 стал. Она расстроилась, но врач ее мониторила каждый месяц, и в итоге когда стало 3 фолика, простимулировали. И получился у меня племянник из эмбриончика-шестидневки :). Так что больше точно может быть, но затягивать с дальнейшими попытками не стоит.
0
3 д
планирую беременность Москва
Meadowcamomile, спасибо что утешили ❤️
0
3 д
планирую беременность Нея
Meadowcamomile, ппц обычно посылают на фиг. Если амг упал даже если есть квота. Ведь Амг годный 6 мес всего
0
3 д
планирую беременность Москва
Little Koldynia, да, спасибо врачу. Они могут придерживать в клинике, если надо. Вообще, они там радовались все, когда получилось. 40 лет ей было. Еще и протокол врач закрыла на бумаге, типа, подсадила второй эмбриончик, и он не прижился. А этому пгт сделали.
0
3 д
планирую беременность Нея
Meadowcamomile, не очень поняла схему с пгд
0
3 д
планирую беременность Москва
Little Koldynia, ну, по правилам они обязаны закрыть квоту переносом. А она хотела пгд (чтоб время не терять и кое-что подлечить). До 6 дня оставили два эмбриона. Один развивался, другой замер. Ну и клиника все оформила так, будто этот замерший эмбрион подсадили, а не оставили до 6 дня, и хгч был маленький.
0
3 д
планирую беременность Нея
Meadowcamomile, а поняла
0
3 д
планирую беременность Нея
Мария , в следующий будет больше чем в протокол стимуляции.
0
3 д
планирую беременность Нея
Мария , нет после короткого такого быть не должно. У меня с блокадой был протокол бусерилин, декапептил
0
3 д
Москва
У меня после протокола и бхб сразу было всего 5-6 в обоих, хотя обычно по 7-10 в каждом. На следующий цикл при вступлении в новый протокол было уже по 10 в каждом (год назад так было регулярно перед первым протоколом), ничего специально не делали. (То есть март при вступлении 6-7 в каждом, апрель сразу после протокола и бхб всего 5 на оба, и вот в мае опять по 10 в каждом)
0
3 д
планирую беременность Нея
Alesia , да после стимы нужно один цикл пропустить потом будет ребаум эффект а потом как обычно
0
3 д
планирую беременность Москва
Alesia , после неудачного эко когда пошли мес я не делала узи, вот второй раз сейчас пошли и вот сейчас такая ситуация изменится думаете ?
0
3 д
Москва
Мария , я не знаю, к сожалению, но знаю что организму в любом случае нужно время на восстановление, у каждого оно свое. Кто-то уже на след цикл как ни в чем не бывало, а кому-то нужно больше времени, всё-таки каждый организм индивидуален, кто бы что ни говорил. Из-за стимуляции не истощаются яичники, поминорьте ещё несколько циклов подряд и пока не накручивайте себя 🫶 по одному узи не ставят диагноз, ваш врач очень некорректно, на мой взгляд, это сделал. У меня была похожая ситуация некорректности врача, когда после первой неудачной стимуляции (не получились вообще эмбрионы и было мало зрелых клеток) она сразу начала меня настраивать на донорские клетки, а я вообще ещё не сильно в теме эко была и так в шоке, ещё она со своими донорскими 🙈 никогда никогда по одному циклу никто ничего не ставит
0
3 д
планирую беременность Нея
У меня был бусерилин. Восстанавливала резерв год.
0
3 д
Фолликулы после неудачного эко Беременность прервалась

Похожие записи