Войти

АНФ?

Маргарита
Планирую Абакан

У меня АНФ был 2560, имуноблот отриц. Плаквенил за 2 месяца до эко и до 8й недели. Идти к гемостазиологу, можно онлайн, ехать из Ставрополя в мск не надо. У меня была Бузян. ЦИР вам рекомендуют - тоже норм.

0
05.06.2026
Маргарита
Планирую Абакан
Маргарита, да, и пгт делать однозначно с таким анамнезом, уже замороженным тоже делают
0
05.06.2026
Елена Владимировна
Планирую Ставрополь
Маргарита, да спрашивала у Ре, она говорит тоже нет гарантии, и типо нет показаний, возраст и мужского фактор нет , хотя я хотела сделать пгт
0
05.06.2026
Маргарита
Планирую Абакан
Елена Владимировна , ну да, это же не ее эмбрионы
0
05.06.2026
Елена Владимировна
Планирую Ставрополь
Маргарита, да вот уже нашла, онлайн прием, очень страшно что такое повторится. Местным врачам это не объяснишь
0
05.06.2026
Анна Савинова
Жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

У меня анф немного повышен. Вынашиваю на метипреде(был до 12 недели) , Клексан и кардиомагнил

0
05.06.2026
Елена Владимировна
Планирую Ставрополь
Анна Савинова, ого даже клексан назначают?
0
05.06.2026
Елена Владимировна
Планирую Ставрополь
Анна Савинова, можете сказать какие именно анализы это выявили вам?
0
05.06.2026
Анна Савинова
Жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Елена Владимировна , я сдавала в разных лабораториях раз 5 чисто анф + иммуноблот... Анф с разными типами свечения, не помню как точно называется, давно было
0
05.06.2026
Elly
Санкт-Петербург

Идите на онлайн консультацию в ЦИР. В акушерской патологии это значимо, назначат терапию


0
05.06.2026
Елена Владимировна
Планирую Ставрополь
Elly, спасибо вам
0
05.06.2026

А эмбрионы были после пгт без ХА?

0
05.06.2026
Елена Владимировна
Планирую Ставрополь
Прекрасное близко, генетик сказал только после третьей замершей можно на них подумать, пгт не делали показаний нет, а там конечно как лотерея. 11 эмбрионов было, три криопереноса. Хэ нет
0
05.06.2026
Елена Владимировна
Планирую Ставрополь
Комментарий удален
0
05.06.2026
Кариотип абортуса Прошу подсказку.

Похожие записи