Помните я писала, что тесты не делаю? Делаю. К сожалению.
По-моему провал, так как переносили 2 эмбриона 4аа и 4аb 😔😔😔
ХГЧ сдавать послезавтра…
Помните я писала, что тесты не делаю? Делаю. К сожалению.
По-моему провал, так как переносили 2 эмбриона 4аа и 4аb 😔😔😔
ХГЧ сдавать послезавтра…
Добрый вечер ..мне переносили 2 эмбриона 3х дневных ,ели полоска появилась на 7 дпп ,на 8 дпп хгч был 19
Вот и так же на 5 перенос переживала🙈На 8 дпп еле уловимая полоска на тесте,уже выброшенным в ведро и хгч 63 🙏