Войти

История моих родов

Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя Калуга

Класс, поздравляю. В принципе хорошие роды, ну чуть окситоцина😁я тоже с ним рожала, без эпидуральной

0
10.06.2026
Мама двоих (12 лет, 2 месяца) Барнаул
Hope, спасибо ☺️
Тебе осталось совсем чуток ходить. Как себя чувствуешь?
0
12.06.2026
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя Калуга
Клавдия из Сочи, треники задолбали, каменеет живот после 10-15 метров ходьбы. Наверно до 40 не досидим😁ну и жара замучала. А так хорошо все, спасибо
0
12.06.2026
Мама двоих (12 лет, 2 месяца) Барнаул
Hope, желаю удачных и лёгких родов❤️
0
13.06.2026
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя Калуга
Клавдия из Сочи, спасибо большое 🌹🌹🌹🌹🌹
0
13.06.2026
Мой путь длиною в 20 лет и 17 переносов 1 дпп

Похожие записи