Всем здравствуйте! Когда затупила и мазала эстрожель 2 раза в день по 2 нажатия ( хотя было назначено 2 нажатия в день ) , ну вот блин, неправильно посмотрела 🤦♀️. Это чем то чревато??? Сегодня 16 день после криопереноса ..... Совсем испереживалась что будет ЗБ
Лучший ответ
Оставляйте все как есть, это на зб не влияет)), бросать сейчас тоже нельзя!
0
11.06.2026
Ответить
Москва
Ничего не будет. Просто будете потом чуть дольше отменять препарат.
0
11.06.2026
Ответить
Ничего не будет. У меня такая дозировка и была. Скажите врачу, напишет Вам схему как снижать, тк резко снижать его нельзя.
0
11.06.2026
Ответить
Вам доктор подскажет лучше чем тут обычные люди