Войти

Гистероскопия

Лучший ответ

Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск

Удачи вам!!! Очень понимаю, когда всего один эмбрион и нет права на ошибку... пусть у вас все получится! 🌷✨💖

0
16.06.2026
Ольга
Богдан, 6 лет 8 месяцевПланирую Волгоград
Мородунка, спасибо ☺️
0
17.06.2026
Галавит и лонгидаза свечи Гистероскопия- за и против

Похожие записи