Сегодня выписывают на 6 день пребывания. Сделали выскабливание, обнаружили железистую гиперплазию эндометрия. 5 дней кололи цефтриаксон и вводили катеджель Внутриматочно
через две недели за гистологией.
Надеюсь всё будет хорошо и дадут добро вступать в протокол 🤞🏻
У нас осталась одна снежинка, очень надеюсь на неё 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Удачи вам!!! Очень понимаю, когда всего один эмбрион и нет права на ошибку... пусть у вас все получится! 🌷✨💖