P.s. рано радовалась видимо, только что открылось кровотечение, выпила Транексам лежу, но надежды у меня уже нет... Очень сильно кровит... В больницу не поеду точно, если суждено, все получится, а если уже не написано на роду стать мамой во второй раз - что поделать...
Мой гениколог, которая лечила мне эндометрий (который даже в день подсадки был 6 мм), попросила придти на УЗИ как только хгч будет больше 1500 тыс. Предполагая, что если на 13ДПП ХГЧ был 700, то на 15 ДПП от точно уже будет где-то +-1500 - записалась. Увидели плодное яйцо - 3 мм, маааахонькое, но в матке (ура), но есть ложка дегтя: низко прикрепился и в месте где не оч толстый эндометрий, в самом дне он уже 13 мм, а там где прикрепился - меньше( + небольшая гематома чуть выше плодного яйца (видимо она и кровила на 12-13 ДПП). Узи было оч быстрое, свое ЖТ 21 мм хороше работает, но увеличили поддержку + 400 утражестана на ночь (у меня сейчас 3 таблетки дюфастона). Попросила тут же сдать ХГЧ - пришел 1649, вроде и увеличился в 2 раза, но хотелось и побольше (всегда нам что-то не хватает)... Теперь ждем неделю и повторное УЗИ. Вот и все новости на сегодняшний день! Девочки, покидайте свои хгч на 15ДПП???
В первую беременность сдавала на 14 дпп, был 680. Тогда же и ПЯ нашли. На 16 дпп 2000 с копейками был. Во вторую беременность сдавала на 11 дпп, был 680, потом зачем то сдала на 19 дпп, был 15700.