Войти
Мама мальчика (12 лет), беременна, 38 неделя Москва

15ДПП (ХГЧ и УЗИ)

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

В первую беременность сдавала на 14 дпп, был 680. Тогда же и ПЯ нашли. На 16 дпп 2000 с копейками был. Во вторую беременность сдавала на 11 дпп, был 680, потом зачем то сдала на 19 дпп, был 15700.

После 1500 хгч уже не информативен, тем более когда уже узи сделали.
0
16.06.2026
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Наталья , каждый раз так волнительно, не знала я в 1ю беременность про все эти ХГЧ и тд, и было мне счастье))))
0
16.06.2026
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Диана, я только на 21 дпп на приёме у врача во вторую беременность узнала, что он реально показывает рост ПЯ и все) в первую не читала ничего особо, во вторую тоже старалась не читать. И спала спокойно)
0
16.06.2026
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Наталья , я бы тоже спала, если бы не 2 ЗБ(((
0
16.06.2026
жду девочку, 19 неделя Магнитогорск

На 15 дпп не сдавала, есть до и после)

13 дпп 2476
17 дпп 17406
0
16.06.2026
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Аля, ничеси рванул в рост)
0
16.06.2026
Мама троих (23 года, 20 лет, 29 дней) Ростов-на-Дону

14 дпп чуть больше 3 тыс. На 21 дпп 42 тыс. Но у меня плодное яйцо большое было

0
16.06.2026
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

У меня оба низко крепились, в начале, позже поднялись, предлежания не было

0
16.06.2026
беременна, 9 неделя Москва
15 ДПП - 1755
0
16.06.2026
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Катерина, о))) похоже на мой))
0
16.06.2026
Мама девочки (1 месяц) Челябинск

15дпп -1847...сейчас лежит титю сосёт🥰

0
16.06.2026
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва
Ксения, вкусного вам молочка))!
0
16.06.2026
Что добавить к ИКСИ? Подскажите банки ооцитов с доставкой в другие города

Похожие записи