Дурная голова рукам покоя не дает 😂🤡 решила я в субботу, что нечего ждать надо тест сделать и да-да , нет-нет

Первый сделан вечером в субботу второй в воскресенье утром и в воскресенье в обед сдала кровь (результат пришел сегодня -33)

Здесь первый сделан в 3 утра, второй в 6 утра, завтра пересдам в динамике и буду писать врачу.
из всех симптомов осталась дико нашитая и чувствительная грудь, выделения водичкой (как было с первой беременностью ) так и не начались 🫣 вообщем как я и обещала мужу на др его я подарила ему описанную палочку (оно сегодня) надеюсь подарочек продолжит крепится и расти внутри меня 🙌🏻
Малыш, держись за маму крепко. Я Вас тихонечко поздравляю.