8дпп повторно сдала хгч -103
сегодня начал ныть живот, а в утрике замечена одна тооооненькая бежево - коричневая прожилка ….
тревожусь пипец как, легла и смотрю в потолок…
8дпп повторно сдала хгч -103
сегодня начал ныть живот, а в утрике замечена одна тооооненькая бежево - коричневая прожилка ….
тревожусь пипец как, легла и смотрю в потолок…
Ну ХГЧ хорошо же растет... Лежите, отдыхайте. Пересдайте ещё ХГЧ. Это не обязательно М, это могут быть остатки имп.кровотечения. у меня тоже оно начало выходить только на 6-8 дпп, бежевеньким, прям по чайной ложке.