Хгч на 8 дпп был 114, на 13 дпп всего лишь 237. Надеяться не на что? Было ли у кого-то также и оказалось всё хорошо?
Сдавала в одной лаборатории. Симптомы кстати с 11 дпп прекратились, но я думала это симптомы поддержки прогестероном и организм адаптировался
Скорее всего на 10 дпп был больше, а это уже упавший
Бхб...