И так… 11.06 - перенос эмбриона 5вв ✨✨✨
С 4 дпп на тесте призрак, который ярчает🥰🤞🏻
На 7 дпп - ХГЧ (лаборатория юнилаб) 51🥰🔥✨ на 9 дпп сдать не смогла уехала из города..
На 11 дпп (контрольный анализ для врача) - ХГЧ 102 (лаборатория вивея, врач просила сдать там)
Переживаю что рост никакой.. но надеюсь что это погрешность разных лабораторий..🤞🏻🙏🏻
Врач назначает сдачу ХГЧ на 15 дпп.. поддержка вся остается (утрожестан 200*3, эстрожель 4 нажатия, укол прогестерона и кардиомагнил)
На 12 дпп (сегодня) сдаю ХГЧ (юнилаб), результат 136…😭😭😭
За 5 дней вырос в 1,5 раза (судя по юнилаб)..
но если смотреть прирост 11 и 12 дпп - то вроде и не так плохо…
надеюсь сама не знаю на что..🥺🥺🥺
Может есть у кого опыт с таким ростом ХГЧ? Чего ждать?


Б/б однозначно, на 12 дпп уже за 1000 хгч должен перевалить, здоровый эмбрион быстро набирает обороты. Не расстраивайтесь раньше времени, но и не надейтесь особо на благополучный исход с такими цифрами. Всё еще получится.