Войти
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Очень медленный рост ХГЧ

Лучший ответ

беременна, 24 неделя Нижний Новгород

Б/б однозначно, на 12 дпп уже за 1000 хгч должен перевалить, здоровый эмбрион быстро набирает обороты. Не расстраивайтесь раньше времени, но и не надейтесь особо на благополучный исход с такими цифрами. Всё еще получится.

0
1 д
Мама мальчика (3 года) Хабаровск
Катя, благодарю за ответ🌷

Для нас это был последний шанс..

0
1 д
планирую беременность Казань
Катя, зачем вы вводите в заблуждение автора. 🤨

У меня на 14 ДПП - 377,9 здоровая беременность.

0
1 д
Мама мальчика (3 года) Хабаровск
Lisichka, а до 14 дпп как рос ХГЧ? Расскажите пожалуйста 🙏🏻
0
1 д
планирую беременность Казань
RinaRi, был резкий скачок . Поэтому не отпускайте руки 🙏🏼

Изображение

0
1 д
Мама мальчика (3 года) Хабаровск
Lisichka, спасибо🌷

У вас изначально рос отлично✨✨✨

Легкой вам беременности и благополучных родов в срок крепкого малыша! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
1 д
беременна, 24 неделя Нижний Новгород
Lisichka, я рассказала лишь о своем опыте, как просила автор, никто никого в заблуждение не вводит, а как будет, конечно, одному только Богу известно. В этом блоге я давно, перечитано не мало, и как правило, такие цифры говорят о б/б, и я была не исключением, когда-то. Дай Бог, чтобы я ошибалась и у автора всё получилось.
0
1 д
планирую беременность Владикавказ
Катя, не правда у всех индивидуально, зачем вы говорите так. У меня на 11 дпп был 108, на 14дпп 446, и беременность развивалась все хорошо
0
1 д
Мама мальчика (3 года) Хабаровск
Амина, спасибо большое! 🌷 Ваш ответ дает такую надежду! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
1 д
жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург
Катя, не должен ХГЧ перевалить за 1000 на этом сроке, он вообще никому ничего н должен. У меня на 12 дпп ХГЧ был 53! И ничего, всё хорошо и таких историй море. А быстрый страт не гарантирует нормальную беременность.
0
21 ч
Мама мальчика (3 года) Хабаровск
Анна, спасибо! 🌷🤗 Ваш пример воодушевляет 🙏🏻

Легко Вам доносить и благополучных родов в срок крепкого малыша🙏🏻🤞🏻✨

0
21 ч
жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург
RinaRi, спасибо, и вам желаю, чтобы всё закончилось благополучно 🥰🌸
0
20 ч
Мама мальчика (3 года) Хабаровск
Анна, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
20 ч
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут

Всегда сдавала в одной лабе.Вам нужно завтра сдать в последней и посмотреть прирост.Если так и будет,то к сожалению это бхб.

0
1 д
Мама мальчика (3 года) Хабаровск
Алина Степанова, спасибо за ответ🌷

Я уже пятницы дождусь… тесты еще есть, и они не тускнеют🤷🏽‍♀️

Изображение

Верхние два вчера, нижний сейчас..

0
1 д
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
RinaRi, Это очень хорошо.При бхб хгч начинает падать.У вас судя по тестам все идет не плохо.
0
1 д
Мама мальчика (3 года) Хабаровск
Алина Степанова, спасибо большое! 🙏🏻🥹 я так надеюсь🤞🏻🤞🏻🤞🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
1 д
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
RinaRi, Тут ждать пятницы.Дай Бог все будет хорошо🤞🤞🤞
0
1 д
Мама мальчика (3 года) Хабаровск
Алина Степанова, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Благодарю! 🌷🤗

0
1 д
Мама девочки (3 месяца) Москва

1. Раз Ре больше доверяет Вивея, вам имеет смысл сдавать ХГЧ именно там. И от этих значений оттадкиваться. А также сдавать ЧЕРЕЗ ДЕНЬ. Я бы на вашем месте завтра сдала в Вивеа и продолжила отследивать динамику ТАМ через день

2. ХГЧ ничего никому не должен и все таблицы-фуфло. Идеальное увеличение x2 за 48 часов. Но иногда в динамике бывают западения, при этом беременность благополучная.

Нужно наблюдать и надеяться на лучшее, но готовиться к худшему.

Удачи 🙏

0
1 д
Мама мальчика (2 года) Смоленск

Я точно уже не помню цифры, но помню, что тоже переживала из-за роста хгч, в итоге всё хорошо. Думаю в моём случае была погрешность разных лабораторий. Возможно у вас так же, не переживайте. Лучше лишний раз не задавайте, только нервничать будете. Уже скоро на УЗИ сходите

0
1 д
Мама мальчика (3 года) Хабаровск
Inka Baby, спасибо большое! 🌷🤗

В пятницу сдам еще для врача, ну и для себя конечно.. 🤞🏻🙏🏻

0
1 д
Мама девочки (2 месяца) Красноярск

Пока вообще сложно судить

У меня был

10 дпп-126

11 дпп-156

13 дпп-261

0
1 д
Краснодар

не хорошо!

0
1 д
Мама мальчика (3 года) Хабаровск
Alisa, я это понимаю.. благодарю🌷
0
1 д
Хгч упал(( Видимо пролёт

Похожие записи