Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Медленный рост хгч

планирую беременность Казань

У меня примерно тоже самое. 6дпп -11, 10дпп - 22. Сдам в понедельник еще, это будет 13дпп. Думаю у нас обоих бхб

0
06.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Арина Фоменко, я уже сегодня сходила , жду вечера , уже настроена на отмену поддержки .
Надеюсь в следующий раз нам двоим повезет больше 🌸
0
06.09.2025
планирую беременность Казань
Ольга , я бы тоже хотела уде сегодня отменить поддержку и восстанавливаться начать. Но у меня по омс, поэтому только в понедельник итог(
0
06.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Арина Фоменко, у меня тоже омс
Я просто позвоню и скажу им результаты .
0
06.09.2025
планирую беременность Казань
Ольга , сколько у вас в итоге?
0
06.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Арина Фоменко, он удвоился , 64
Врач сказала терпеть , ждать и ничего не отменять , что стало еще хуже , понимаю мозгом , вероятность патологии , но и так же не исключают позднюю имплантацию .
Я не так бхб боюсь как внематочной .
Тут действительно только ждать 😔
0
07.09.2025
планирую беременность Казань
Ольга , ну да, тут только ждать. Чудеса тоже случаются. Но и готовой надо дать ко всему! Вам удачи!!
0
07.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Арина Фоменко, спасибо и вам 🌸
0
07.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Ольга, понимаю Ваши переживания 😕

У самой странная динамика хгч. Но не так рано стала наблюдать за ней. Сдала первый раз на 12 дпп было 134, и сегодня на 14 дпп и какой у меня шок что прирос только до 137 😔
Хотя еще неделю назад я очень обрадовалась первому результату, но я еще не знала, что нужно следить за динамикой.
Хотя уже на форуме здесь почитала разные истории прироста хгч и многие с успешным деторождением.
Пусть у нас все получится 🤗❤️
0
05.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Марина, спасибо за добрые слова , в голове все равно уже понимаю , что есть какая-то патология
Да грустно , но лучше так , чем замрет на более поздних сроках , ну и естественный отбор никто не отменял )

Мечты обязательно сбудутся )

Наверно я уже успокоилась просто)

0
06.09.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Тверь

При внематочной цифры обычно больше, пя же растет, просто не в том месте, где нужно. К сожалению, надеятся не на что, это бхб

0
05.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна, главное чтоб не внематочная , бхб - не так страшно .
да жаль . Но не зависящий от нас фактор.
Вы сталкивались с этим?
0
06.09.2025
Мама мальчика (27 дней) Познань

как ваши дела сейчас?

0
20.09.2025
хгч после переноса , БхБ?

Похожие записи