Перенос двух 5 дневных эмбрионов 21.07
1)28.07 -43(7дпп)
2)30.07-61(9 дпп)
3)02.08-91(12 дпп)
4)04.08-222(14 дпп)
5)06.08-753(16 дпп)
С 12 дпп хгч увеличился в 2 раза , а к 16 дпп в 3,5
Жду теперь узи)))
Все таки склоняюсь ксе больше к теории что первый эмбрион замер в самом начале , а второй решил остаться , пусть и позднее прикрепился.
Все равно страхи за внематочную (жипити уверяет , что такие скачки с ней очень большая редкость)
И в последствии замершую (тоже жипити говорит , что динамика стала лучше и есть все шансы)
Что думаете ?