Войти
планирую беременность Челябинск

Хгч упал((

Лучший ответ

беременна, 10 неделя Пермь

Если у вас не было укола в перенос или после (хгч), то падение это однозначный знак, что не в этот раз😢

Если укол был, то мб его остатки, а ваш хгч еще недостаточно вырос…

0
1 д
планирую беременность Челябинск
Евгения, нет, только овитрель перед пункцией, больше ничего. Возможно нужно менять тактику и при первом положительном хгч ставить ещё укол хгч (так мне сегодня сказала другая врач на консультации)
0
1 д
планирую беременность Барселона
Vesta, овитрель же был и перенос свежий. То есть прошло 6-7 дней после укола, а он вроде выводится 10-12 дней. Разве нет?
0
1 д
планирую беременность Челябинск
Oliva, не могу точно сказать, ни один врач мне по этому поводу ничего не говорил. Но в прошлые разы такого повышения от овитреля никогда не было
0
1 д
планирую беременность Барселона
Vesta, как раз листала ленту только что и перед вами девушка писала про остатки овитреля вот недавно, у нее там фото тестов есть что еще со 2 дня полосочка была
0
1 д
планирую беременность Барселона
Vesta,

Изображение

0
1 д
планирую беременность Краснодар
Vesta, это глупости, укол ХГЧ никак не поможет
0
1 д
планирую беременность Челябинск
Бусинка, возможно, но зачем то его же ставят...?
0
1 д
планирую беременность Барселона
Бусинка, для финального дозревания яйцеклеток перед пункцией, нет? Как триггер
0
1 д
планирую беременность Краснодар
Oliva, как триггер конечно, но после переноса ХГЧ никак не поможет
0
1 д
планирую беременность Барселона
Бусинка, а мне ставили перед крио переносом чтобы контролировать овуляцию
0
1 д
Мама девочки (24 года), жду мальчика, 6 неделя Самарга

На прогестероне 20нг был срыв в прошлом протоколе, на 9дпп в поддержке был утрожестан 300 утро/вечер, пролютекс.

В этом переносе масляный утром , утрожестан 300 два раза, пролютекс вечер, с 7 дпп, замазало розовым, по 14 дпп 3 раза в день дюфастон добавили , прогестерон держится 27-26нг, смотрим каждые три дня, сейчас убрали две дюфастона, 20 дпп у нас, завтра узи. Хгч на 19 дпп 5900. Держим пальцы крестиком🫰

0
1 д
жду мальчика, 24 неделя Москва

Может ошибка?

0
1 д
планирую беременность Челябинск
Анастасия Аркадьевна, хочется в это верить... И что незря просят не сдавать хгч так рано..
0
1 д
жду мальчика, 24 неделя Москва
Vesta, а тесты что показыввют?
0
1 д
планирую беременность Челябинск
Анастасия Аркадьевна, тесты не делала, только кровь
0
1 д
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Хгч не может упасть и вырасти. Если сдавать в одной лаборатории (в разных цифры могут отличатьая).

0
22 ч
Криоперенос, 1 ДПП Очень медленный рост ХГЧ

Похожие записи