Перенос свежего эмбриона 4ВС был 17.06
В пятницу (2дпп) сдала прогестерон, показал >40,40 нг/мл,
5дпп понедельник прогестерон упал до 28,14 нг/мл, ХГЧ 15,69,
6дпп (сегодня 23.06) прогестерон ещё упал до 20,17, хгч тоже рухнул 2,73 😭
Из поддержки дюфастон 2р в день, утрожестан 200 2р в день свечи, пролютекс, прогинова 2т вечером, эстражель 1наж. 2раза в день, клексан, метипред 0.6... Ну полный набор всего... ((( получается провал? Имплантация была.. В первый раз видела значение выше 5, целых 15 и тут сразу же такой облом((( не должна была сдавать сегодня хгч, только прогестерон, но раз уж колюсь, разве устоишь.... Бывало ли у вас такое, что хгч падал, а потом все-таки повышался? Другая врач, к которой обратилась за консультацией, посоветовала не отменять поддержку, потерпеть и сдать ещё раз.. Что рано начала сдавать... Хотя читаешь форумы, у многих на таком сроке уже высокие значения... Не понимаю, что же сделано не так?? 😭😭😭

Если у вас не было укола в перенос или после (хгч), то падение это однозначный знак, что не в этот раз😢
Если укол был, то мб его остатки, а ваш хгч еще недостаточно вырос…