Девочки, добрый день)
Вчера, 22го, был криоперенос в 14:00. 1 ДПП это вчера или сегодня? Расскажите пожалуйста, когда начали делать тесты?) какие тесты рекомендуете?
Девочки, добрый день)
Вчера, 22го, был криоперенос в 14:00. 1 ДПП это вчера или сегодня? Расскажите пожалуйста, когда начали делать тесты?) какие тесты рекомендуете?
1дпп сегодня
5 дневка видна была на 4 дпп
Запомните одну вещь...
Мало забеременнеть, нужно еще выносить.
По этому раньше времени не радуйтесь сразу //
Просто тихонько радуйтесь каждому пройденому дню .
Я с вами)) тоже перенос 22.06 примерно в это же время ) репро сказала прислать ей хгч 1.07)
Вы не из Москвы случайно?)
Желаю вам 2 яркие полоски на тесте и высокий хгч 🙏☀️
У меня во перенос 22.06 в 12:50ч)
День переноса - 0 дпп.
Но мне назначили контроль ХГЧ на 04.07.
Удачи вам, пусть всё получится 🤞🏻💐
День подсадки - это 0 дпп. У меня ХГч 4 на 3 дпп, тесты с 5 дпп полосатые , но на 4 я не смотрела . Фрау 10 и эви 20
вечером 5ДПП была вторая полоска хорошо видна, использую фрау только
1 ДПП- сегодня, на 6-й день после переноса пятидневки обычно уже видно, если Б наступила.
день переноса = 0 ДПП.
Раньше 9-10 дпп лучше тесты не делать особенно если были триггеры, содержащие хгч. Потом использовать одного и того же производителя. Но основной этап все равно именно хгч анализ крови.