Войти
планирую беременность Москва

Криоперенос, 1 ДПП

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет), беременна, 10 неделя Прага

день переноса = 0 ДПП.

Раньше 9-10 дпп лучше тесты не делать особенно если были триггеры, содержащие хгч. Потом использовать одного и того же производителя. Но основной этап все равно именно хгч анализ крови.

0
1 д
беременна, 4 неделя Саратов
Elis Stern, тесты лучше делать , чтобы видеть , что вышел триггер .
0
18 ч
Мама мальчика (14 лет), беременна, 10 неделя Прага
Евгения , смотря у какого какие нервы и терпение. Ну и самообладание над своими эмоциями. К 10 дню он в большинстве случаев испаряется. Просто увидеть полоску от триггера на 3й день и съедать себя то или не то или потерпеть до 10го и оценить ситуацию еще через день, когда она при настоящем положительном исходе будет просто ярче. Мне при переносе доктора сразу сказала раньше 10 дня лучше не стоит, я послушная 😀
0
18 ч
беременна, 4 неделя Саратов
Elis Stern, я на 1 дпп пятидневки тест сделала, чтобы удостовериться , что овитрель вышел - пустой , 3 дпп хгч получила 4.0. С 5 дпп тесты мочу , а они активно ярчают . Терпения у меня ноль целых , хрен десятых 😭😅🙈.
0
18 ч
Мама мальчика (14 лет), беременна, 10 неделя Прага
Евгения , я сама не знаю, как я со своей тревожностью сдержалась , но возможно наоборот дала себе такой период приятного неведения, чтобы сразу не погружаться в панику беременной 😀 я из одной тревоги в другую балансирую 🤪
0
18 ч
беременна, 4 неделя Саратов
Elis Stern, у меня четкий план и адекватное понимание ситуации , мужу все пояснила . Сначала //, но потом надо дождаться узи эмбриона в матке, но это не все , ведь надо потом дождаться сердцебиения ! Но и это не всё! Надо же сделать расширенный НИПТ в 10 недель , а если аномалии , то аборт . Но если и тут все хорошо , потом скрининг , а потом выносить до идеального момента . Короче // это так , ерунда на начальной стадии , а веселье тревожника ещё впереди 😅✊
0
18 ч
Мама мальчика (14 лет), беременна, 10 неделя Прага
Евгения , о да, это только начало! Желаю вам, чтобы все прошло по плану и все результаты только радовали 😍
0
16 ч
беременна, 4 неделя Саратов
Elis Stern, спасибо большое 🥰, я тоже вам желаю легкой беременности и родов в срок 🙏🌸
0
15 ч
жду мальчика, 24 неделя Брянск

1дпп сегодня

5 дневка видна была на 4 дпп

Запомните одну вещь...

Мало забеременнеть, нужно еще выносить.

По этому раньше времени не радуйтесь сразу //

Просто тихонько радуйтесь каждому пройденому дню .

0
1 д
планирую беременность Кемерово

Я с вами)) тоже перенос 22.06 примерно в это же время ) репро сказала прислать ей хгч 1.07)

0
1 д
планирую беременность Москва
Maribela, мне тоже прислать репро хгч 1.07)

Вы не из Москвы случайно?)

Желаю вам 2 яркие полоски на тесте и высокий хгч 🙏☀️

0
1 д
планирую беременность Кемерово
Natali, нет, я из Сибири) спасибо, вам тоже 🙏🏻 я кстати тесты с 0дпп делаю 😂 смотрю выход укола хгч)
0
1 д
планирую беременность Москва
Maribela, а у меня не было укола хгч, поэтому тесты делать пока рано))
0
1 д
планирую беременность Рязань

У меня во перенос 22.06 в 12:50ч)

День переноса - 0 дпп.

Но мне назначили контроль ХГЧ на 04.07.

Удачи вам, пусть всё получится 🤞🏻💐

0
22 ч
планирую беременность Москва
Маша без медведя, Спасибо, и у вас пусть все получится ❤️🙏
0
18 ч
планирую беременность Рязань
Natali, благодарю 🤗
0
18 ч
беременна, 4 неделя Саратов

День подсадки - это 0 дпп. У меня ХГч 4 на 3 дпп, тесты с 5 дпп полосатые , но на 4 я не смотрела . Фрау 10 и эви 20

0
18 ч
планирую беременность Москва
Евгения , спасибо)
0
18 ч
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Самара

вечером 5ДПП была вторая полоска хорошо видна, использую фрау только

0
1 д
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

1 ДПП- сегодня, на 6-й день после переноса пятидневки обычно уже видно, если Б наступила.

0
1 д
8 дпп в ЕЦ. Криоперенос 2-х пятидневок Хгч упал((

Похожие записи