
Всем привет!
Может ли на последнем тесте уже быть мой ХГЧ? Или это всё же остаточное от укола?
Угол ХГЧ 5.000 8 июня
Укол ХГЧ 3.000 15 июня
Укол ХГЧ 1.000 18 июня
Укол ХГЧ 1.000 21 июня

Всем привет!
Может ли на последнем тесте уже быть мой ХГЧ? Или это всё же остаточное от укола?
Угол ХГЧ 5.000 8 июня
Укол ХГЧ 3.000 15 июня
Укол ХГЧ 1.000 18 июня
Укол ХГЧ 1.000 21 июня
Привет. Если сравнивать с уколом 18.06 то сильно ярче, как будто бы свой. Держу за вас кусочки. У меня тоже 15.06 был криоперенос..
По мне так ощутимо ярче. Мне кажется Ваш. Да и 1000 же очень быстро выходит