Войти
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург

31 ДПП ХГЧ

Лучший ответ

беременна, 18 неделя Москва

Хехе у меня в 5+2 было 54 тыщи))

0
2 д
беременна, 7 неделя Москва
Валентина Вылегжанина, ого)) у меня в 5,5 получается почти 20 т. Какой разный у всех показатель.. во мне проснулся азарт 😁
0
2 д
беременна, 18 неделя Москва
Милана, ага, можете почитать у меня в дневнике, меня так пугали и на форуме и дежурный врач сказала знать на знает откуда такие цифры, только моя гинеколог меня успокоила и сказала что все отлично😅
0
2 д
беременна, 7 неделя Москва
Валентина Вылегжанина, интересненько) да, действительно, циферки большие, я б тоже испугалась 🙀 хорошо что адекватный врач успокоил. Ой, дежурные врачи это отдельная история. Есть у меня «любимый»…
0
2 д
беременна, 18 неделя Москва
Милана, ну она не столько дежурный, просто к кому была свободна запись к той и попала, вроде отзывы на нее хорошие даже, но вот такой вот специалист 🤦🏻‍♀️
0
2 д
жду девочку, 18 неделя Магнитогорск

На 27 дпп в стационаре брали кровь, 160к был хгч.

0
2 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Аля, ого
0
2 д
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим

Вы сдали 4 июня до этого,10000 у вас должен был быть числа 11 июня. Но не сейчас ни как…

0
2 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Неизвестная, ориентировалась по таблице инвитро 🙈😂 считать не умею😂
0
2 д
планирую беременность Москва

Да не дай Бог на таком сроке 12000!

Прекрасный ХГЧ у вас 🍀

0
2 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Карна, ориентировалась по таблице инвитро 🙈😂
0
2 д
хгч 381 на 18 дпп 8 дпп в ЕЦ. Криоперенос 2-х пятидневок

Похожие записи