Ре назначила мне анализы и заодно я решила просто по приколу сдать ХГЧ 🙈
Мы с мужем еще спорили за пару часов до результатов, сколько будет. Я ставила на 10000, он на 12000🙈
По УЗИ сегодня 6 недель 5 дней

Ре назначила мне анализы и заодно я решила просто по приколу сдать ХГЧ 🙈
Мы с мужем еще спорили за пару часов до результатов, сколько будет. Я ставила на 10000, он на 12000🙈
По УЗИ сегодня 6 недель 5 дней

На 27 дпп в стационаре брали кровь, 160к был хгч.
Вы сдали 4 июня до этого,10000 у вас должен был быть числа 11 июня. Но не сейчас ни как…
Хехе у меня в 5+2 было 54 тыщи))