девочки подскажите были ли такие случаи
хгч 9дпп - 14
10 дпп - 37
12 дпп 60
14 дпп 100
16 дпп 178
18 дпп 381
что думаете? как быть?😭
девочки подскажите были ли такие случаи
хгч 9дпп - 14
10 дпп - 37
12 дпп 60
14 дпп 100
16 дпп 178
18 дпп 381
что думаете? как быть?😭
У меня такое закончилось внематочной и удалением трубы. В любом случае не похоже на нормальную картину. А врач вам что говорит?
Выделения есть? Прожилки коричневые не появляются? Динамика на вб похожая, к сожалению. Но читала здесь девочек у кого тоже плохо разгонялся, но кончилось хорошо. Вам в любом случае искать яйцо надо будет через неделю.
Для 18дпп очень низкий хгч, что-то не так, динамика очень плохая, к сожалению. В боку не тянет? Есть вероятность внематочной с такой динамикой, к сожалению
У Вас либо уникальный случай, 1 на миллион. Либо у вас лишнее здоровье. 18 дпп это 23 дня эмбриону, т.е 3 недели, у вас хгч должен зашкаливать уже и через 2-3 дня можно было бы уже слышать сердечко.У вас нет динамики, как бы не звучало это больно и обидно
Динамики нет, беременность не здоровая и явно не развивается, бегите на узи и смотрите чтоб в трубах ничего не было.
По моему мнению хгч растет плоховато, ну всякие случаи бывали , возможно у вас будет всё хорошо