Войти
беременна, 41 неделя Воронеж

хгч 381 на 18 дпп

беременна, 7 неделя Москва
Комментарий удален
0
2 д
Мама мальчика (4 месяца) Смоленск

У меня такое закончилось внематочной и удалением трубы. В любом случае не похоже на нормальную картину. А врач вам что говорит?

0
2 д
беременна, 3 неделя Воронеж
Катенька, отменять поддержку и приходить через неделю на узи
0
2 д
планирую беременность Нея
людмила, делайте как говорит врач. Если после прихода мес хгч не упадёт . то вб
0
2 д
Мама девочки (17 лет), жду мальчика, 22 неделя Саратов

Выделения есть? Прожилки коричневые не появляются? Динамика на вб похожая, к сожалению. Но читала здесь девочек у кого тоже плохо разгонялся, но кончилось хорошо. Вам в любом случае искать яйцо надо будет через неделю.

0
2 д
беременна, 3 неделя Воронеж
Серсея, выделений никаких нет
0
2 д
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Для 18дпп очень низкий хгч, что-то не так, динамика очень плохая, к сожалению. В боку не тянет? Есть вероятность внематочной с такой динамикой, к сожалению

0
2 д
планирую беременность Ростов-на-Дону

У Вас либо уникальный случай, 1 на миллион. Либо у вас лишнее здоровье. 18 дпп это 23 дня эмбриону, т.е 3 недели, у вас хгч должен зашкаливать уже и через 2-3 дня можно было бы уже слышать сердечко.У вас нет динамики, как бы не звучало это больно и обидно

0
2 д
жду мальчика, 34 неделя Москва

Динамики нет, беременность не здоровая и явно не развивается, бегите на узи и смотрите чтоб в трубах ничего не было.

0
2 д
Мама мальчика (8 лет) Сочи

По моему мнению хгч растет плоховато, ну всякие случаи бывали , возможно у вас будет всё хорошо

0
2 д
жду мальчика, 40 неделя Москва

Вы сдаете в одной лаборатории ?

0
2 д
беременна, 3 неделя Воронеж
Анна, да
0
2 д
Результат ХГЧ на 14 дпп 31 ДПП ХГЧ

Похожие записи