Войти

Окно имплантации

Лучший ответ

Алина
Планирую Москва

Мне нравится с триггером ец. На узи контролируете фолликул и скидываете ре. На 18-20 мм вам скажут уколоть триггер вечером ( как правило хгч или овитрель). На следующий день во второй половине дня желательно узи, чтобы все подтвердить ( овуляция произошла) и на следующий день ( от триггера до 36 часов) начинаем прогик и от прогика отсчет часов к переносу, как правило 120 часов.

Многим нравится без триггера, видят фолликул 18-20 мм и начинают прогик ( меньше головной боли). Но почему то не все озвучивают, фолликул может пойти в регресс из за прогика, соответственно овуляции не будет ну и тут уже косяк косячный.

3
03.07.2026
Oliva
Жду малыша, 15 неделя Барселона
Алина , у меня тоже так было

Только узи после овитреля не делали уже

0
03.07.2026
Аня
Сынок, 1 месяц 1 день Калининград

У меня в последний раз был перенос через неделю после триггера. Утрожестан был примерно через 1,5 суток от триггера. Т.е. например в понедельник вечером триггер, в среду днем утрожестан, на след понедельник перенос. Узи делала у себя в городе, на перенос полетела в Москву. Это как вариант. Также практикуют перенос через неделю от пика лг, лг сдается ежедневно утром, либо тесты, либо тесты+кровь. Часто делают так, что видят на узи дф и вводят прогестерон до овуляции, и от него считают 5 суток. Иногда видят пик лг и сразу вводят прогестерон и от него считают 5 суток. Также сейчас практикуются чистые ец без утрожестана вообще, отслеживают овуляцию тестами, по крови, по узи, подтверждают ее и через 5 суток перенос. Это все рабочее.

0
03.07.2026
Anna
Сынок, 2 месяца 15 дней Москва

Перенос в ЕЦ традиционно на 5 день после подтвержденной овуляции. Овуляцию подтверждают по узи и по анализу на ЛГ и прогестерон, и так же оценивают эндометрий. Окно имплантации это не час и не два.

1
03.07.2026
Евгения
Жду малыша, 18 неделя Курск

Я ловила овуляцию без триггера. В четверг ДФ 17. В субботу сдаю гормоны. Утром в воскресенье на узи подтверждают, что овуляция произошла. Ну и с четверга тесты на овуляцию 2 раза в день. Вычислили, что овуляция произошла в субботу, перенос назначили на четверг. В среду утром сдаю по срочному гормоны.

0
03.07.2026

Делала узи через день, сдавала гормоны лг и прогестерон, с врачом созванивались через день.Открывали окно утрожестаном до овуляции

0
03.07.2026
Маша без медведя
Жду малыша, 9 неделя Рязань

Некоторые ловят овуляцию тестами на ЛГ, но они иногда обманывают, поэтому надёжнее мониторить на УЗИ. Как ДФ подрастёт миллиметров до 16, то можно через день смотреть.

0
03.07.2026
Little Koldynia
Планирую Нея

В вашем случае окно нужно открывать до овуляции. На эндометрий от 8мм желательно. Ловить овуляцию не получится

0
03.07.2026
Лиля
Жду малыша, 20 неделя Москва

В зависимости от длительности вашего цикла и размеров доминантного фолликула по УЗИ

0
03.07.2026
Little Koldynia
Планирую Нея

Никак на обум . если вы не будете лг прог и узи отпр

0
03.07.2026
Девочки, кто проходил программу ЭКО в Перинатальном центре Владивосток🙏🏻 Норколут и Прогинова следущий протокол

Похожие записи