Войти

Хвост от овитреля

Барбариска
Планирую Москва

5000 хгч выходил 10 дней, в овитреле 6500 хгч, но говорят, что он выходит быстрее. Посмотрим. Сегодня только 4 дпу и 3 дпо и я пока не вижу смысла делать тест. Сделаю как раз на 10-11 дпо. У меня обычный цикл. Не эко. Но там может быть и чуть хвоста и мой, так что так рано будет непонятно все равно. Динамика нужна вам. Делайте тесты, должны ярчать. Но тут на бб у многих с 6-7 дпп есть бледная и потом только ярчает. Удачи!

0
2 д
Алина Степанова
Кира, 18 лет 7 месяцевТатьяна, 15 лет 6 месяцевЖду малыша, 17 неделя Сургут

У всех по разному выводится.У меня укол хгч 10000 вышел на 8 день после укола.Но у вас там от тригера прошло уже около 10 дней,а 1 тыс выходит через 1-1.5 дней.Я думаю это скорее ваша тенюшка на тесте.Переделайте тест на следующий день и если он ярчает,то это ваша.

0
1 д
cigogne
Планирую Москва

На тесте будет прям ооочень слабенькая полосочка и то не факт, у меня уже на 3 день после овитреля еле видная полоска на 4 уже и вовсе пусто

0
2 д
ХГЧ на 19 дпп 14дпп

Похожие записи