Войти

Днк-фрагмениация 19, сколько эмбрионов получаете?

S T
G, 7 лет 1 месяцN, 7 лет 1 месяц Москва

раз на раз не приходится. влияют разные факторы. у меня в 38 лет было две стимы под копирку.

мужу было 40. олигоастенозооспермия, морфология 2/3, днк-фрагментация 19.

1я стима - икси - 19 ооцитов - 4 эмбриона - 1 прошел пгд.

2я стима - икси/пикси - 19 ооцитов - 8 эмбрионов - 2 прошли пгд, были одновременно подсажены, оба родились.

ни один отличник (аа, ав) пгд не прошел.

0
4 д
Белка
Санкт-Петербург
S T, ВС у нас в клинике не замораживают
0
4 д
S T
G, 7 лет 1 месяцN, 7 лет 1 месяц Москва
Белка, мои прошедшие были вв
0
4 д
Little Koldynia
Планирую Нея

Еще зависит полная она или нет. Обычно могут писать полная 5% частичная 14% итп. Если полная 18% то это средний риск. А если полная ниже а остальное частично, то не так страшно. По эмбрион это все условно

С днк фрагментация есть риск замирания беременности до 7 недель.

0
4 д
Белка
Санкт-Петербург
Little Koldynia, у нас общая 17-19% а вот выход по эмбрионам плохой, Ре винит днк-фрагментацию…если доживают до 3го дня все, а потом отваливаются многие.
0
4 д
Little Koldynia
Планирую Нея
Белка, не думаю что только фрагментация виновата.
0
4 д
Ольга
Сынок, 15 лет 2 месяцаПчелёнок, 7 месяцев 24 дня Красноярск

Из 6 5 хороших эмбрионов получили, 1 подсадили, хотели остальных на пгт отправить, если попытка не удастся, но не пришлось.

0
4 д
Белка
Санкт-Петербург
Ольга, спасибо.
0
4 д
Ольга
Сынок, 15 лет 2 месяцаПчелёнок, 7 месяцев 24 дня Красноярск
Белка, а вообще у нас до кучи олигоостенозоспермия и мар тест 98%, уролог-андролог не давал разрешение на эко , типа вам все равно не светит ничего с такой спермограммой. Но с дочерью ,я считаю ,что мы прям в лотерею выиграли, не зря бились), теперь даже жалею , что остальных на пгт не отправили, посмотреть как они по генетике вышли. Нипт на дочь пришел отличный, в целом по здоровью пока вопросов нет у врачей.
0
3 д
Little Koldynia
Планирую Нея

При днк фрагментация 30 50/50 эмбрион/клетка было бывало и хуже 30/70. Но не только это же зависит. В разных стимуляциях и клетки могут разного качества быть ведь

0
4 д
Свежий или крио материал для оплодотворения одинаково подходит? Кто-нибудь беременел после искусственной инсеминации сперматозоидами,

Похожие записи