Войти

5 дпп и никаких ощущений

Во вторую беременность я чувствовала примерно ничего аж до 2 триместра)))))

0
1 д
Весна
Планирую Кемерово
Veronika Kelbas, ого не знала, что так бывает, вам наверное в таком случае повезло)
1
1 д
Весна , да. Пару раз лёгкая тошнота. Зато с первым ребенком я знала что все получилось как раз с 5 дня. Ужасно кровило, болело, стреляло. Рвота каждый день с 5 и по 18 неделю
0
1 д
Мария
Первый , 14 лет 10 месяцевВторой , 14 лет 10 месяцевЖду мальчика, 14 неделя Калининград

Конечно, я надеялась на победу, но в то же время были большие сомнения, так как из ощущений ноль) единственное, с 4 на 5 день я среди ночи проснулась от тошноты, утром сделала тест, пустота, но через 10 мин тень уловила ) на след день( 6дпп) сдала хгч и он положительный 🥰у меня черырехдневнчка

0
1 д
Miss Ulik
Планирую Братск

У меня при пролетах было явное ощущение того самого пролета, причём уже в первые дни. Не знаю как объяснить это) а в крайний раз при бхб другие были ощущения. Но я тесты с 4 дпп началась делать.

0
1 д
Катя
Филипп, 3 года 2 месяцаПланирую Москва

У меня не было никаких симптомов при успешном переносе. Только на 6 дпп поднялась вечером температура до 37.3. И потом опять тишина ещё неделю. Симптомы - это все очень зависит от протокола, состояния вашего организма, препаратов и т.д.

0
1 д
Нелли
Сын, 21 год 7 месяцевПланирую Набережные Челны

Ощущения начались к концу дня 6 дпп. Тянущие лёгкие боли в животе. Грудь начала побаливать с 11 дпп.

0
1 д
Юлия
Доченька, 2 года 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Барнаул

В первую беременность не было абсолютно никаких симптомов, ничего не беспокоило.

0
1 д
Сопелочка
Спасск-Дальний

Пусть все получится 🙏❤️

0
1 д
Весна
Планирую Кемерово
Сопелочка, спасибо ☺️🙏🏼
0
1 д
Реву. Накрыл ПМС. А была надежда... 22дпп нет признаков беремености

Похожие записи