Войти

Петровские ворота или МиД

Лучший ответ

Стю
Жду малыша, 12 неделя Москва

Я делала в Петровских Воротах у Таболовой и Санакоевой (мне 'повезло' попасть в протоколе на отпуск Таболовой, а при криопереносе на отпуск Санакоевой). У нас не ясный генез, из 15 клеток 6 эмбрионов, в свежем цикле ожидаемый пролет (мне было сильно плохо на достинексе), а сразу после в крио //. Доктора обе очень спокойные, доброжелательные, в клинике отличный менеджер эко, да и в принципе весь персонал хороший.

1
6 ч
Анна
Планирую Москва
Стю, поздравляю 😊

Я вот рассматривала как раз этих врачей, по ценам на приемы как-то Санакоева дешевле стоит. Расположение клиники у них тоже хорошее. А с ними можно поддерживать связь вне клиники, дают номер свой?

0
6 ч
Стю
Жду малыша, 12 неделя Москва
Анна, да, но отвечают не супер оперативно. Я не слишком тревожный пациент (кольнуло/чихнула - не страшно), по сути писала 2 раза - когда запросило (не удачный перенос), когда хгч пришел в динамике 2 раза (в успешный). Вот недавно Санакоева писала сама - спрашивала как у меня дела, обещала ей со скрининга фотку прислать)

Спасибо за поздравление, желаю вам тоже поскорее увидеть свои //🤞

0
5 ч
Blue October
Ежик, 19 лет 1 месяцМедвежонок , 6 лет 1 месяцТелёнок , 3 года 4 месяцаКрепыш, 7 месяцев 13 дней Москва

МиД юго-запад. Мне понравилось что поменьше народу и поспокойнее. Когда первый раз делала клиника была с иголочки. Сейчас к сожалению не так уже, но все равно прилично. Стимуляция и три переноса у Ибрагимовой, все переносы удачные. Последний крио подготовка Ибрагимова, а перенос Инна, тоже удачно. У ТФ, эмбрионы получила в 32.

1
7 ч
Анна
Планирую Москва
Blue October, я вот тоже про нее читала, много отзывов хороших. Хочу перевезти к ним эмбрион и попробовать перенос)
0
6 ч
Таша
Глеб, 12 лет 7 месяцевПланирую Москва

Я в МиД юго-запад у Ибрагимовой

0
8 ч
Анна
Планирую Москва
Таша, расскажите, как вам подход? Врач?
0
8 ч
DGC
Планирую Москва

Петровские ворота. Санакоева

1
10 ч
Квоты на криоперенос в Москве

Похожие записи