4 перенос, предыдущие без имплантаций. 4 дпп слабая полоска. Дальше ХГЧ:
6дпп - 28
8дпп- 108
10дпп- 310(связь с репродуктологом, дальше сказали не сдавать, узи 5 октября). Я конечно же решила сдать еще разок.
12дпп- 645(тут я напряглась, ибо почти впритык, расчитывала на 900,решила больше не сдавать, но через 4 дня не выдержала)
16дпп- 2000:( результат пришел с опозданием на два дня. Сдала в понедельник утром, пришел в среду утром. То есть уже 18дпп. Объективно понимаю, что стало еще хуже, и должно быть как минимум 2560, если впритык. Начинаю подозревать внематочную, записываюсь на узи через пару часов после получения результата хгч за 16дпп. Итог: беременность маточная, плодное яйцо 6 мм, его даже не искали, сразу на экране было видно.
я реалист, столько перечитала всего за свои 4 попытки, поняла, что плохо растущий хгч в 95 процентах случаев ничем хорошим не заканчивается. И впоследствии все равно замрет. В число счастливчиков с чудом себя никогда не записывала, по жизни не мое. Связь с ре только 5 октября, да и смысл писать, думаю так же скажет переделать узи через неделю. А я места себе найти не могу, и делать ничего не могу, поплакала уже несколько раз. Есть ли смысл дальше продолжать поддержку?
Заранее спасибо всем за ответы, очень нужно было выговорится, тяжело все это.

с ростом он замедляется))
Мне кажется, вы сами себе проблему создали, у вас ХГЧ НОРМАЛЬНО!!! растет, ПЯ в матке, не сдавайте больше, подождите неделю и сходите еще раз на узи. Вы только нервы себе треплите и доводите себя.