Собственно вопрос на верху. Я вчера писала как мне прихватило кишечник или аппендицит, как меня скрутило сильно.. в итоге это реально были либо колики, либо сильный запор извините, хотя такого со мной ни когда не было.
я начала пить дюфалакт к утру все прочистилось, и уже в принципе за ночь стало легче, я могу ходить и двигаться, но правый бок особенно под ребрами конечно еще болит.
При этом вчера 2дпп температура была 38! сначала я ее даже не ощущала, просто жарко, к ночи конечно начала болеть голова, выпила парацетамол и ночь проспала отлично на утро 36.6 и как огурчик.
соответственно бывает ли реально такая температура? с сыном у меня тоже была ровно на 2дпп, но это просто 37.2… не такая огромная
Вряд ли, высокая температура, наоборот, опасна и мешает имплантации, сразу сбивайте