Девочки, всем привет) У меня надеюсь скоро будет перенос в ец) Надеюсь эндометрий не подведет. Это будет мой первый перенос. Расскажите пожалуйста, у кого с первого раза получилось? Очень сильно волнуюсь… Из витаминов принимаю фольку, витамин д и Йодомарин.
У меня 2 крио, на згт и в ЕЦ. Оба удачные. В ЕЦ вобще был быстрым. Между первым приёмом у репродуктолога (меняли клинику и врача) и переносом прошло 3 недели. За это время успела сдать все анализы, пройти врачей и перевезти эмбрион из другой клиники)
Два переноса в жизни-две беременности.
1-свежий перенос
2-крио на згт
Удачи Вам ❤️☀️
Удачи! У меня почему-то в ец ни разу ничего не получилось, получилось только на згт. Почему - не известно 😄 а у некоторых наоборот - на згт не очень, а в ец - сразу все прекрасно))
Все что вы принимаете не влияет на прикрепление
Рекомендую перед переносом сделать экспертное узи и верить в лучшее
На 4 переносе внематочная, хотя труба прходима, на 5 переносе беременность - роды. Хотя все думали чтотполкчться все с 1-2 переноса