Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может кто-то тоже был в подобной ситуации. Думаю в сторону эко из-за возраста (39 лет), до этого 2 успешные самостоятельные беременности, 3 закончилась на 22 неделе (преждевременные роды на фоне миомы). 3 беременность наступила спустя год самостоятельных попыток.
До этого у меня стояла спираль мирена 1,5 года (эндометриоз, обильные месячные), перед планированием я ее удалила. Через 2 месяца после удаления нашли на узи интромуральную миому в матке, а через 5 месяцев образование в груди (доброкачественное).
и вот собственно вопрос, стоит ли мне идти на эко, учитывая что небольшие гормональные изменения на фоне установки и снятия гормональной спирали привели к таким последствиям.
что тогда будет со мной после стимуляции?