Сегодня состоялась пункция.
На выходе получилось 2 яйцеклетки, он врача выходила очень расстроена.С нашим тяжелейшим мужским фактором это конечно «космос» просто.
девочки, у кого было какой выход клеток был с примерно таким же Амг что и у меня ?
Сегодня состоялась пункция.
На выходе получилось 2 яйцеклетки, он врача выходила очень расстроена.С нашим тяжелейшим мужским фактором это конечно «космос» просто.
девочки, у кого было какой выход клеток был с примерно таким же Амг что и у меня ?
АМГ у вас отличный. Тут вопрос к схеме в протоколе стимуляции
у меня тоже амг 1,5 и вчера пункция была. Из 6 фоликов взяли 6 зрелых ооцитов. но я считаю это заслуга моего доктора, грамотно подобрал стиму.
У вас сколько вообще фоликов росло?
Амг 1,3 .Первые три стимуляции брали по 6-7 ооцитов,в четвертую стимуляцию получили 13 ооцитов
У меня с амг 0,9 в прошлом году взяли 7як, летом этого года - (амг 0,7) - всего 2. И я тоже была очень расстроена, но там все наперекосяк было😒
Зависит от цикла и от ответа на стимуляцию. Может, препарат не подошел?
1,43 АМГ, морфология 2% , 8 клеток, 7 зрелых, 5 эмбрионов, 2 прошли ПГД
У меня из 10 -2 зрелые и в итоге 2 эмбриона 2АВ и 3 АВ . Шансы есть !
Амг 3.6. Росло 15 фолликуллов. А получилось и взяли всего 3 як.
Это вопрос к врачу и стимуляции.
В следующем протоколе у другого врача из 16 фолликуллов зрелыми было 10.
2,34 = 7 Я длинный; 1,41 =4Я длинный протокол не мое; 1,89=13 зрелым клеткам - пока это мой самый урожайный протокол
как-то в 31 год с амг 1.6 (снижающийся, но все же еще возраст ок) мало. Стимуляцию вам намудрили скорее всего
У меня амг 1,3, из 13 фолликулов взяли 9 зрелых, оплодотворилось 6. На 5ый день 3 эмбриона: 4BB, 3BC и один ранняя бластоциста (помечена как EB). Тоже мужской фактор
АМГ 1.6 росло два фолликула, взяли одну клетку, т.к один фол овулировал до пункции. Получился один эмбрион. Беременность случилась, но к сожалению остановилась. Но у нас нет мф.
АМГ 0,38, было 5 фолликул на старте, 2 клетки взяли, обе оплодотворились.
Последний протокол амг 1,67, 10 фолликулов, 9 ооцитов, 7 оплодотворились, на 5 день 2вв и 2вс. Возраст и мужской фактор.
Количество не равно качество, к сожалению
Возраст+мужской фактор.На выходе 3 ЯК, 2 в заморозке, 1 родилась недавно.
вы бы поподробнее свой протокол и вводные данные расписывали - а так сложно сказать.
АМГ у вас отличный. Тут вопрос к схеме в протоколе стимуляции