Войти
Fox
Жду малыша, 12 неделя Вологда

Получение квоты на ЭКО по ОМС (квест)

Anna
Планирую Череповец

подскажите, а сами вы в какую клинику подавали?

0
3 д
Fox
Жду малыша, 12 неделя Вологда
Anna, первое эко Ава Петер Вологда, второе эко Эмбриолайф

Питер

0
3 д
Anna
Планирую Череповец
Fox, как вам вообще клиника Ава петр? мы тоже сейчас будем планировать эко, записались туда к репродуктологу
0
3 д
Fox
Жду малыша, 12 неделя Вологда
Anna, нормально,я была тогда у Бобылевой А. Е., сейчас она вроде в декрете, там Голенева Е.

Клиники Эко, это поток, я была в шоке от количества пар. В Питере удобно что были менеджеры и можно было любой вопрос задать и тебе ответят.

Вас в любом случае отправят сдавать анализы, на прием лучше ехать с ответами, сэкономите время и деньги.

0
3 д
Anna
Планирую Череповец
Fox, Да, записались к Голеневой , сказали прийти сразу с анализами: амг, фсг, лг, ттг на 2-3 д. ц. Сдала все, пойду на след неделе. Знакомые посоветовали эту клинику, у них вообще написано на сайте в яндексе, ЭКО бесплатно по ОМС без очереди в клинике "Скандинавия АВА-ПЕТЕР" . По итогу такого вообще нет у них))))
0
3 д
Fox
Жду малыша, 12 неделя Вологда
Anna, у вас сдан базовый минимум) а мужчина? Его отправят сдавать спермограмму лучше сразу с мар тестом. Она вроде полгода годна.

Не совсем поняла, вам сказали,что у них очередь?

0
3 д
Anna
Планирую Череповец
Fox, да, сказали очередь . А на сайте говорится другое)
0
2 д
Fox
Жду малыша, 12 неделя Вологда
Anna, ну вот в 2024 они были подарочные, я не выбивала никаких квот. Принесла только анализы(хорошие) и нужна была моя готовность к протоколу. Когда у них появляются квоты вам позвонит менеджер. Люди которые стоят в очереди на ЭКО, у них часто бывают обстоятельства(заболели, плохие анализы, передумали или не готовы и др.) тем самым ваша очередь двигается быстрее)
0
2 д

Я делаю в Отта по ОМС, вчера вот пункцию взяли, получилось 16 клеток. Могу подсказать как к ним попасть.

0
2 д
Fox
Жду малыша, 12 неделя Вологда
Порпоааптооджхэж Ждзщдлюд, спасибо, мне пока не нужно) у меня в запасе 3 снежинки и очень надеюсь больше не понадобится)
1
2 д
ЭКО в НИМЦ Кулакова Вступила в КРИО протокол на блокаде ЗГТ

Похожие записи