Войти
Ярославль

В монастырь

Мама мальчика (16 лет) Самара

Наташ, я, когда была в Москве, ходила к иконе, очень долго простояла, но мне понравилось, потому что такое паломничество совершала первый раз. Очень верю, что Матрена нам поможет!!!

0
20.08.2009
Ярославль

Конечно поможет! А монастырь, в который я собираюсь, только что по НТВ в новостях показывали, вечером может повторят, если интересно посмотри, а ты себя написала?

0
20.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

ну вот, уже не успела!! как ты съездила?

0
21.08.2009
Мама мальчика (15 лет) Рязань

Наташенька, напиши и нас пожалуйста, Алексей и Ольга, очень-очень прошу, слышала про эту икону и верю что поможетimage

0
20.08.2009
Ярославль

конечно напишу!

0
20.08.2009
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Здравствуйте Наталия!!! я конечно опоздала, но очень прошу если соберётесь ещё напишите нас пожалуйста (Елена, Юрий)по православному Юра-это Георгий. Спасибо заранее)))
0
10.10.2009
Ярославль

Конечно напишу!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.10.2009
Мама двоих (15 лет, 48 лет) Люберцы

Наталия спасибо тебе большое.image

0
20.08.2009
Ярославль

не за что, будем помогать друг другу, для чего же мы тут все! image 









image

0
20.08.2009
Мама девочки (15 лет) Красноярск

А ещё можно?

Анастасия и Сергей.

Анна и Алексей.

Спасибо огромное, будем очень признательны!

0
20.08.2009
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Натуль, напиши и нас Герасим и Татьяна! Нас-то уж точно не забудеь с таким имечком!!! )))))))))))))))) Спасибо тебе огромное и дай тебе Бог...

0
19.08.2009
Ярославль

Конечно вас напишу

0
19.08.2009
Днепр (Днепропетровск)

напишите нас,пожалуйста: Наталья и Дмитрий

 очень вам благодарныimage

0
20.08.2009
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Напиши и нас....очень хочу быть мамой Виталий и Елена. Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!image

0
19.08.2009
Ярославль

Пишите до 18 часов, всех напишу!!!!!!!!image

0
20.08.2009
Мама двоих (15 лет, 48 лет) Люберцы

Приветик. Напиши, пожалуйста и нас, Светлана и Михаил.

 Заранее большое спасибо!!!

0
19.08.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Наташенька, напишете пожалуйста, Антон и Анастасия )))

Буду вам очень признательна )))

0
19.08.2009
планирую беременность Бруклин

Светлана и Павел. За ранее очень благодарна. Спасибо.image

0
19.08.2009
Мама мальчика (28 лет) Москва

Ой - я хочу - а что надо для этого?

0
19.08.2009
Ярославль

напиши ваши имена, тебя и мужа

0
19.08.2009
Мама мальчика (28 лет) Москва

Татьяна и Александр!!! imageСпасибо тебе большое!!!!

0
19.08.2009
Санкт-Петербург

Ой, я уже опоздала))) ну ничего, в другой раз ;-)

0
20.08.2009
Санкт-Петербург

Наташенька, если не сложно, и за нас попроси:

Екатерина, Александр

0
20.08.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

Наташенька! Напишите нас пожалуйста: Виктория и Игорь. Спасибо большое!!!

0
20.08.2009

Спасибо огромное.

Светлана и Андрей.

0
20.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Азов

Наталья напишите и нас!!!! Евгений и Евгения! Спасибо

0
19.08.2009
Таллинн

mozno i nas toze. Ljudmila, Georgij. spasibo!!!

0
19.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

напиши Аббасгулу и Динара....может поможет.......

0
19.08.2009
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Екатерина и Вячеслав) Спасибо! чем больше мы будем верить и  молиться тем лучше!

0
19.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

И нас напиши пожалуйста Светлана и Игорь))) Спасибо)))

0
19.08.2009
Ярославль

Все, Оленька была последняя!

0
20.08.2009
Мама мальчика (15 лет) Рязань

Как хорошо, что я успела))))Спасибкиimage

0
20.08.2009
100% BABY Вам обеспечено мною и технологией . Моя Икона из Иерусалима помогает!!!!

Похожие записи