В пятницу еду в Толгский монастырь, там тоже есть икона Матроны, буду писать записки, кто хочет, пишете тоже сюда, чем больше нас будет просит, тем раньше, мы станем мамами!!!!!!!!!!!
Наташ, я, когда была в Москве, ходила к иконе, очень долго простояла, но мне понравилось, потому что такое паломничество совершала первый раз. Очень верю, что Матрена нам поможет!!!
Конечно поможет! А монастырь, в который я собираюсь, только что по НТВ в новостях показывали, вечером может повторят, если интересно посмотри, а ты себя написала?
ну вот, уже не успела!! как ты съездила?
Наташенька, напиши и нас пожалуйста, Алексей и Ольга, очень-очень прошу, слышала про эту икону и верю что поможет
не за что, будем помогать друг другу, для чего же мы тут все!
А ещё можно?
Анастасия и Сергей.
Анна и Алексей.
Спасибо огромное, будем очень признательны!
Натуль, напиши и нас Герасим и Татьяна! Нас-то уж точно не забудеь с таким имечком!!! )))))))))))))))) Спасибо тебе огромное и дай тебе Бог...
напишите нас,пожалуйста: Наталья и Дмитрий
очень вам благодарны
Напиши и нас....очень хочу быть мамой Виталий и Елена. Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!
Приветик. Напиши, пожалуйста и нас, Светлана и Михаил.
Заранее большое спасибо!!!
Наташенька, напишете пожалуйста, Антон и Анастасия )))
Буду вам очень признательна )))
Светлана и Павел. За ранее очень благодарна. Спасибо.
Татьяна и Александр!!!
Спасибо тебе большое!!!!
Наташенька, если не сложно, и за нас попроси:
Екатерина, Александр
Наташенька! Напишите нас пожалуйста: Виктория и Игорь. Спасибо большое!!!
Наталья напишите и нас!!!! Евгений и Евгения! Спасибо
напиши Аббасгулу и Динара....может поможет.......
Екатерина и Вячеслав) Спасибо! чем больше мы будем верить и молиться тем лучше!
И нас напиши пожалуйста Светлана и Игорь))) Спасибо)))

