Войти
Маня
Краснодар

Спорное мнение..очень спорное

Каждый сам для себя все решает. Для меня это уж слишком, так можно и над месячными рыдать, и над каждым использованным презервативом.

0
20.11.2009
Алина
Москва

+1000000000000

0
20.11.2009

Сто процентов)))

0
20.11.2009

это мнение тоже имеет место быть.. в какой-то степени это действительно так, но как на это реагировать каждый сам для себя решает, я как и многие другие здесь, считаю что это естественный отбор, который происходит ПОСТОЯННО и в обычных способах забеременить и с помощью ЭКО.

0
22.11.2009
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

Идеотизм полный, сколько уже написано на эту тему! Неужели кому-то станет легче, если многие не смогут иметь детишек при помощи ЭКО. Ведь идем мы на него не от прихоти нашей или от того, что денежки девать некуда! А как за последней надеждой на долгожданное счастье стать мамой!

0
20.11.2009

Дай бог этим женщинам ни когда не знать проблем с детками! Что может быть хуже – чем встретить старость в полном одиночестве – и корить себя, что не воспользовалась  такой возможностью как ЭКО. Понятно дело – пишут эту гадость эгоистки и истерички.  Если слушать и читать всякую бредятину – нервов не хватит… Бог им судья!

0
23.11.2009
Ольчик
Елизавета, 17 лет 5 месяцев Москва

согласна только с редукцией - с моей точки зрения - это аборт и как  с этим жить? Ненормально это с точки зрения этики. А остальное..... Иногда женщина беременеет и даже не знает об этом, месячные начинаются и прощай, прости...не прикрепился малыш... Так и лишним эмбриончикам может суждено потом стать вторым, третьим, а может и нет....

0
21.11.2009
Юлия
Вадимка, 15 лет 11 месяцев Москва

то что организм истощается верно, а все остальное бред. Главное результат, а не домыслы. Так можно знаете рассуждать о другом вот мужья идут сдавать СГ, а вдруг у кого МФ они возьмут и отдадут без наших согласий другой паре. 

0
21.11.2009
Екатерина
Санкт-Петербург

Я уже разучилась на это реагировать)))

0
20.11.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

ой, как-то надуманно...

0
20.11.2009
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

И зачем этот бред читать?

0
20.11.2009
Комментарий удален
0
20.11.2009
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

согласна, полный бред

0
23.11.2009
Зря всполошилась! Про эко...

Похожие записи