Войти
планирую беременность Сочи

эндометрий слишком пышный (((((

норколут при гиперплазии эндометрия
Караганда
Здравствуйте Лика, у меня тоже слишком пышный эндометрий.... короче всё как у Вас было и врачи тоже делали подсадку на пышный.... У меня уже пятая попытка будет... При второй была беременность но потдержка была слишком слабая...Я бы хотела у Вас узнать какая поддержка у Вас была при второй попытки.... Просто у меня складывается впечатление что врачь который мной занимается просто не знает, что со мной делать... Попробую сама сохранить своих деток... За Вас очень рада! Огромная прсьба ответте мне пожалуйстаimage
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет), планирую беременность Сочи
ой, а я уже и непомню какая поддержка былаimage, но хорагон делали уколы. Всего прошёл год, а я уже и забыла.
0
16.04.2011
Караганда
Спасибо большое! Я про хорагон не слышала... Посмотрю подходит он мне и конечно спрошу у врача... image Мне всегда назначали утрожестан и все...Мне кажется этого недостаточно...image
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет), планирую беременность Сочи
Я сначала сама себе колола хорагон по одной ампуле, 5 дней , утрожестан тоже был 2 шарика утром, 2 шарика в обед и вечером 2 шарика. Вот сейчас подняла свой  протокол и читаю: утрожестан 200 мл 3 р в день и до подсадки и после до 16 недель продолжала, фолиевая кислота 2 табл 2 р в день, метипред 0,5 утром и 0,5 вечером, бромокрептин 0,5 табл на ночь, кардиомагнил 1 т в день, курантил 50 мг 2 р в день все это я делала и до подсадки и после продолжала, вот.
0
19.04.2011
Караганда
Ого, вот это поддержка... Вчера была на узи Эндометрий уже у меня 10.3.. Сама вижу непт смысла ехать сейчас... Позвонила врачу говорит надо гистеро зделать  слой убрать... Даже не знаю? что делать.....
0
21.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет), планирую беременность Сочи

Я тоже делала гистероскопию, потом пила жанин, циклодинон еще. Удачи.

 

0
28.04.2011
Лика!!! расскажите как у вас дела?? я случайно попала на ваш пост.. сегодня была на узи.. эндометрий 17 мм... врач сказала сделаем повторно узи на 6 день цикла.. если не уменьшится.. придется выскабливать.. как всё это делается?? что-то я немного побаиваюсь...
0
19.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет), планирую беременность Сочи
У нас всё хорошо. В ноябре я родила дочку, сейчас нам у же 3 месяца. После первой подсадки конечно же ничего не получилось , я пила 3 месяца жанин и в марте снова подсадка трёх деток из которых одна выделялась активностью, это наверное наша дочка былаimage. А у вас тоже эко?
0
20.02.2011
нет.. у меня не эко....
0
20.02.2011
нет у меня не эко. просто повторно сдаю анализы... а тут этот эндометрик....
0
20.02.2011
что же это за напасть такая? гиперплазия эндометрия

Похожие записи