Войти
планирую беременность Сочи

гиперплазия эндометрия

норколут при гиперплазии эндометрия
Мама девочки (15 лет) Москва

А можно вопрос? Тебе во время проведения гистероскопии разве не делали чистку эндометрия? Врач говорила, что после этого очень хорошо беременнеют в ближайшее 2-4 месяца.

0
06.12.2009
Мама двоих (15 лет, 10 лет), планирую беременность Сочи

делали, выдрали все что можно и нельзя- так врач выразилась. Потом три месяца пила норколут и ходила в течении месяца на физио. И вот долгожданная подсадка в ноябре и ,,,,,,,, я не забеременела. Врач говорит, что видимо лечение было не эффективное и назначил новое. Говорит буду ходить долго и нудно .

0
07.12.2009
планирую беременность Москва

жанин мне понравился... но я в связи с другим пила.. все очень индивидуально... Пропейте - поможет, про циклодинон хорошие отзывы были))) удачи вам!

0
06.12.2009
эндометрий слишком пышный ((((( Несозревание яйцеклеток...

Похожие записи