Войти

Клиника Ава-Петер в Санкт Петербурге

Светлана
Санкт-Петербург

Привет! Мы делали не в АВА-петер, а в ИнАлМеде у Боярского К.Ю. Его тоже очень хвалят. У меня у него делала клиентка после, уж прости, 2-х неудач в Аве. Дочке уже 1,5 года. Про АвА-Петер слышала и хорошее и не очень. К тому же там говорят дороже . Но считаю, что нужно идти к тому, кому доверяешь. На сайте ИнАлМеда про Боярского тоже много нелестного пишут. В чем-то правда - у них там как на потоке 2минуты-следующий:))). Но я старалась на этом не циклиться. Надеюсь , что все будет хорошо.

0
19.03.2010
наталья
Благовещенск (Амурская обл.)

В марте 2009г. делали ЭКО в Ава Петер с первой попытки родилась доченька,делали ЭКО у доктора  Каменецкого. 20 лет не было детей,вот это было чудо!!! Собираемся еще, однозначно к Каменецкому. 

0
07.02.2012
Юлёк
Мурманск
Привет,я делал ЭКО в Ава-Петер у Каменецкого Б.А. Всё получилось с первого раза)))) Я счастлива
0
04.05.2010
karolina
Вероника, 10 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 4 месяца Рязань
Искренне Поздравляю Вас!!!
0
05.05.2010
Lyagushonka
Katrin, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Делала эко-иски  у Каменецкого Б. А в феврале 2011 г. Правда подсадку делали в апреле, был СГСЯ, в итоге перенос криошек, получилось с 1 попытки, доче 5,5 месяцев. Врач немногословен, но если спросишь, все объяснит

0
04.07.2012
karolina
Вероника, 10 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 4 месяца Рязань

Про Боярского я тоже читала много хорошего. Конечно отзывов много разных, и хороших и плохих, и не знаешь как определиться. Так же понимаешь что они не Боги, и чудо не делают. Так хочется попасть к хорошему специалисту, чтоб тебе помогли.

0
19.03.2010
Я делала ЭКО в Ава Петер у врача Гурьяновой Г.В. Получилось с первого раза, двойняшки. Я, правда не знаю, хвалят её остальные или нет, но у нас ВСЁ получилось.
0
26.06.2010
Анна
Санкт-Петербург

Врач очень понравился. Пока резульатата нет, но только к нему

0
07.04.2013
наталья
Благовещенск (Амурская обл.)

Времени думать нет быстренько к  Каменецкому Б.А за детишками

0
07.02.2012
Семейная клиника в Ростове и клиника Юнона. Кто-нибуть делал ЭКО в Иркутске или в Екатеринбурге?

Похожие записи