неужели ОНО

Ирочка, солнышко, без паники!!! Очень многие рожают и со спаечным процессом, а бывает, когда вообще все нормално и никак.......рентген труб-какой тебе планируют делать???? С введением красной жидкости?????? Или без?????? И если на проходимость( мне это делали),то не бойся. немножго неприятно, но это на 5-7- секунд и все......зато эта процедура даст полную картину......я вот сделала ее, но до сих пор страх перед естественным зачатием....после ВБ....их аж 2 было.....было эко, неудачная попытка...сегодня ХГЧ сдавала.....теперь думаю.....может снова на проходимость...посмелее и чем черт не шуутит...пожет и естественно получится.....????? Так что давай,нос то повыше и вперед......!
09.12.2010
Приветик!! Не переживай, меня поразил твой рассказ тем, что он один в один похож на мой. Только мы 2 года пытаемся, да еще у мужа плохое качество спермы. Мне как и тебе 23, после завтра мне предстоит тест на проходимость маточных труб, хотя гинеколог уверенна в их наличии, но на сколько все непроходимо посмотрим
07.04.2008
 a po4emu k EKO tak vse negativno nastroeni?!  ja dumaju,  4to eto naoborot shans statj Materju  tem Zenshinam, kotorie po kakim libo pri4inam, ne mogut za4atj estesstvennim putjem!Vse zavisit ot Vasgego zelanija, ot Vashej gotovnosti, ot Vasgego vosprijatija! inogda stoit posmotretj na MIR drugimi glazami! SVOIMI GLAZAMI! :)  a esli Vi ooo4enj hotite rebeno4ka, to on OBJAZATELJNO U VAS BUDET! Vasge zelanie uze vo vselennoj, i zdet 4asa, kogda VI BUDETE GOTOVI PRINJATJ ETOT DAR! :)   Ja zelaju Vam S4astja!!! Zdorovja! Spokojstvija i dolgozdannogo s4astja bitj Materju! :)  Vse obajzateljno polu4itsa!! toljko nemnogo terpenija i veri! :)  
10.02.2008
Моя хорошая, все тоже самое мне ставили 6 лет назад...и мне тоже было 20...с копейками:-))), только еще загиб матки и вообще маточка очень маленькая. Я пролечилась 1,5 месяца, уколы, вытяжки грязевые на низ живота, это было по осени!!! Потом настояла на ркещении мужа в декабре. А в конце декабря я купила Мерсилон как порекомендовала врач, прокладки, которые никогда заранее не покупала....а тут Новы год....желание конечно загадала.....и 6 января две полоски!!!!! Сейчас нашей дочке 5,5 лет - Дарья, после неё аборт через год и сейчас мы ждем сына! Так что не поникуй дорогая, все получится, станешь ты еще мамочкой и не одного малыша!!!!!! Удачи!
17.01.2008
Ксения, похоже ваш организм просто понял, КАК нужно беременеть и теперь никак остановиться не может)))) здоровья вам и детишек столько, сколько захотите с мужем)))
09.09.2014
Не поверишь, но у меня все тоже самое плюс ко всему у мужа плохая подвижность сперматозоидов. Мы тоже усиленно лечимся. А ты молодец, что опускаешь руки надо бороться до последнего!!!!!!!!!!!!!!
13.01.2008
Ирин, всегда надо надеяться на лучшее!! В наше время медицина чудеса творит! И по-моему беременность после ЭКО не сильно отличается от обычной. Знаю девушку, которая сделала его в 24 года и была счастлива, что ждет наконец своего маленького! Но об ЭКО пока и не думай даже. Нет еще достаточных оснований мне кажется.
18.12.2007
Девочки! Я вам так благодарна за потдержку. Мне просто было необходимо услышать, то что вы написали. Еще раз большое спасибо за ваши слова и дай вам Бог сил и здоровья реализовать свои желания! 
14.12.2007
Ирина, во первых, ты молодец, то все таки обратилась к врачу. Во вторых, микоплазма - это фигня и если она не вызывает последствий (эрозии, воспаления), то ее вообще многие врачи не лечат. В третьих, правильно девченки говорят - не паникуй раньше времени, потому что диагноз может и не подтвердиться, а даже если и подтвердится, то почему у тебя обязательно должен быть худший вариант. Спайки - очень частое явление и только небольшой % женщин прибегает к ЭКО.Так что ничего страшного пока нет. 
13.12.2007
погоди с лапороскопией. мне тоже ставили хронический двухсторонний адексит. трубы и яичники были уже затвердевшие, когда его у меня обнаружили. в последствие через год должна была стать бесплодной. к тому же, у меня матка уменьшена чуть ли не в 2 раза, что препятствует в моем случае беременности. короче мне сказали, чтобы о детях я в принципе забыла. но!!!! мама меня потащила на иглоукалываение. 10 дней мучений... сейчас у меня уже 6 неделек. беременность наступила так сказать с первой попытки. а на приему у врача, который раньше меня не вел, откровенно смеялся мне в лицо, когда я удивленно у него спросила, как я забеременела. а он спросил:"а что тут такого? ну маленькая матка, и что дальше?". я сказала ему, что у меня двухсторонний хронический обостренный аднекстит, на что он мне ответил, что это невозможно, т.к. он не поддается лечению, а у меня чистенькие трубы и нормальные яичники... вот.  в москве, насколько я знаю, принимает постоянно Винцар. он еще и к тому же по пульсу определяет болезни. в Минске Хэми. Где в минске, могу дать адрес и номер телефона. гарантирую, что в 95% случаев она и Винцар помогают... в том случае, если не могут вылечить, просто не бурутся. P!S! раньше я не верила во все это... но факты дают повод усомниться в моих прежних убеждениях. 
10.12.2007
Иришка, тебе только 23 и у тебя все еще впереди!!!! Это не возраст чтоб не себе крест ставить!!! Пролечишься и все у вас еще будет!!! Держись и не паникуй!!!
10.12.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
продувка труб Девочки подскажите у кого такая проблема - несозревание яйцеклеток?