моя печальная история

image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
21.05.2010
Боже мой! Какие ужасные вещи тебе пришлось пережить. ЗА ВСЕ ТВОИ СТРАДАНИЯ  - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗДАСТСЯ! Удачи тебе, здоровья.
20.05.2010
Да уж, в который раз убеждаюсь в компетентности наших врачей! Бедняжка, через что тебе пришлось пройти по вине этих идиотов! Не переживай, Бог воздаст на все твои мучения! Всё у тебя получится! От всей души тебе этого желаю!
20.05.2010
Случайно наткнулась на твой пост. Интернет тесен. Это знак тебе - два мальчика и девочка. Удачи! Дай Бог у тебя все получилось!
19.05.2010
спасибо, Вероника!
20.05.2010
знаешь как говорят бог нам дает столько испытаний сколько мы можем вынести ни больше ни меньше . зато теперь когда родишь будешь ценить и знать какой ценой это выстрадано я вот смотрю на тех кому легко дается и как они потом своих крошек бросают да обижают а наши дети будут счасливы ! а у меня история еще по хлеще будет 12 лет  борьбы, отчаяния,но ничего скоро будет малыш надеюсь ! удачи
19.05.2010
спасибо,Олечка! удачи тебе и прекрасных здоровых малышей!
20.05.2010
Начиталась, расплакалась, пошла взяла на ручки своего старшего  сынишку......моя история не многим отличается....и врачи-уроды попадались и невезуха и из наркоза я выходила во время операции, только когда уже беременная была после ЭКО.Что я могу сказать...вот что, хочу спросить: когда анализ ХГЧ сдавать? мне назначали на 14 день после подсадки и это был следующий день за днем моего рождения. Скоро и  у тебя ДР, может судьба преподнесет и тебе сюрприз  на день рожденья в виде высокого ХГЧ. Верь! Сильно верь! Все должно быть хорошо! И помни! : слабым и не достойным внимания Бога такие испытания не посылаются. Удачи, много-много раз удачи, она занимает не посленее место в достижении желаемого результата. Будут вопросы, пиши и спрашивай, отвечу обязательно.
19.05.2010
Спасибо, Наташенька! у меня анализ ХГЧ тоже на 14-й день, как раз ч-з три дня после д.р. это 25 мая. надеюсь, что господь сделает мне подарок!
20.05.2010
Жесть.... Просто нет слов! Но пусть это все в прошлом останется и эта боль и это отчаянье! Забудь это все и не вспоминай!!!!!!! Теперь то все будет хорошо!!!! Господь не оставит тебя! все случится так как ты хочешь! Даже не сомневайся. Ты просто это заслужила,выстрадала! Так что ,верю, что следующий твой пост будет о ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ результате тестов! Очень жду от тебя хороших,отличных новостейimage
19.05.2010
спасибо! если всё случится хорошо, то обязательно дам знать!
19.05.2010
у меня просто мороз по коже после твоей истории! после таких страданий Господь подарит счастье и благословение в виде малышей!
19.05.2010
По такому прошлому можно фильм ужасов снимать!!!!! Но главное - настоящее, пусть все получится!!!! Черная полоса закончилась, белая началась!!!! image
18.05.2010
Хорошо что всё получилось как в сказке, т.е. счастливый конец!!! Молодец, что всё написала. Когда я писала свою историю, то практически как будто заново всё пережила, а потом так легко стало, потому что поделилась своей ношей и мне и  в физическом, и в моральном смысле стало легче. Я как будто перешла на вторую ступеньку в своей жизни, открылось второе дыхание. Теперь вижу свои дальнейшие цели, а всё остальное в прошлом! Всё будет хорошо, я желаю тебе больше ни когда не болеть, и что бы на твоем пути попадались только профессиональные и компетентные врачи, к которым бы ты относилась как хорошим друзьям!!!!image
18.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Молитвы Еду к Ксении Петербуржской.