Хочу поделиться своими рекоммендациями. Я в этой клинике с лета 2009 г. пришла с неутешительным диагнозом: практически отсутствовли яичники после 2-х операций по удалению кист, вырезали 1 трубу + опять кисты. Попала по рекомендации знакомых (после 5 лет попыток в этой клинике родили чудесных двойнят) к чудесному врачу Померанцевой Елене Игоревне.Спасибо ей огромное. Помимо граммотного лечения, я еще получала моральную поддержку и надежду -а это дорогого стоит с таким неутешительным диагнозом. После первой же попытки ЭКО -я забеременела.Притом мой врач верила в меня больше,чем я. Сейчас у меня 8 недель, ждем двойняшек.Так что, я рекоммендую эту клинику на отлично:)
жду девочку, 18 неделя
Москва
о клинике МЦВРТ - Новая жизнь
Мама девочки (14 лет)
Москва
Поздравляю!!!!!!!!!!!! растите здоровенькими и крепенькими )))
я тоже в МЦВРТ, могу сказать только хорошее об этой клинике.
я тоже в МЦВРТ, могу сказать только хорошее об этой клинике.
0
28.05.2010
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Воронеж
Поздравляю! Растите здоровенькими! А сколько отдали за ЭКО?
0
29.05.2010
Ответить
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет)
Москва
А они берут по госпрограмме? Имею ввиду кто льготно идет?
0
28.05.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
От всей души поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!!
0
28.05.2010
Ответить