Войти

о клинике МЦВРТ - Новая жизнь

Мама девочки (14 лет) Москва
Поздравляю!!!!!!!!!!!! растите здоровенькими и крепенькими )))
я тоже в МЦВРТ, могу сказать только хорошее об этой клинике. 

0
28.05.2010
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж
Поздравляю! Растите здоровенькими! А сколько отдали за ЭКО?
0
29.05.2010
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
А они берут по госпрограмме? Имею ввиду кто льготно идет?
0
28.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
От всей души поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!!
0
28.05.2010
Девочки отзовитесь пожайлуста!!!! ЭКО в Питере в МЦРМ

Похожие записи