Войти

ЭКО в Питере в МЦРМ

Мама мальчика (28 лет) Москва
Если не секрет - сколько вам стоило ваше счастье?
0
09.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Все вместе с проживанием 30 дней + 17 дней, питанием, развлечениями (кино, экскурсии, музеи), а также лекарствами и процедурами около 300 тыс.рублей. На сайте центра есть все цены + лекарства.
0
09.06.2010
Мама мальчика (28 лет) Москва

Спасибо!image

 

0
09.06.2010
а у какого доктора вы были?
0
19.12.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
ЭКО было у Исаковой Эльвиры Валентиновны,
на 1-ую консультацию ходила к Корсак. записывалась примерно за 1 месяц.
Удачи - всё получится!!!!!!!
0
11.02.2011
Краснодар
Я ВОТ В ИЮНЕ ТОЖЕ ЕДУ НА ЭКО В АЛМАЗОВСКИЙ! НИКАКИХ ОТЗЫВОВ НАЙТИ НЕ МАГУ! НО Я СЛЫШАЛА ЧТО ТАМ ЗАВЕДУЮТ ВРАЧИ  МЦРМ! ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ НИЧЕГО?
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Нет, к сожалению, ничего не знаю про алмазовский
0
16.03.2011
СПАсИБО за информацию. я ПОСЛЕ 3 НЕУДАЧНЫХ ПОПЫТОК (1-Я В БИРЧ (СЕСТРОРЕЦК, И ДВЕ В АВА ПЕТЕР) НАВЕРНОЕ ОБРАЩУСЬ К КОРСАКУ. слышала много хороших отзывов о нем, за сколько месяцев записываться к нему на прием?
0
19.12.2010
о клинике МЦВРТ - Новая жизнь ЭКО в Мариинке

Похожие записи