Милая Наши Матронушка!!!

Аленочка передай от меня записочку Матушке Матроне! Пресвятая Блаженная Матушка Матронушка!Помолись Господу за рабыню свою Галину.Благословение попроси у Господа на продолжение рода.Что бы все задуманное получилось, чтоб ангелочки нам с мужем достались,чтоб выносить и родить здоровых долгожданных малышей.Помоги умоляю,Аминь. Спасибо Аленочка если благое дело делаете.Я  сейчас за границей на эко, до пункции 4 дня осталось, а потом подсадка так хочется чтоб все получилось .Спасибо еще раз!
05.08.2010
Аленушка, передай пожалуйста и нашу записочку. Святая Матронушка! Помоли Господа нашего за рабов Божьих Дмитрия и Наталию об отпущении грехов наших. Помоги зачать, выносить и родить здорового малыша. Аминь! Аленушка, спасибо тебе большое! Дай Бог тебе здоровья, долгожданной беременности!
05.08.2010
Матушка Матронушка! Помоги зачать, выносить и благаполучно родить здоровенького, красивого малыша. Помолись за нас (Максима и Юлию), грешных! Так хочу полноценную семью, в которой будет царить любовь, верность, здоровье, счатье, радость, достаток, стабильность!Спасибо, Матронушка, за твою помощь!
30.07.2010
Алёнка! Я сама была в эти выходные у Святой Матронушки, вернее в ее часовне. Все равно попрошу тебя, умоли ее на сохранение ребеночка Анастасии и Артема! Спасибо!
26.07.2010
Конечно Настюш! Мужа крестили Артемием наверное правильно, да?Когда анализ ХГЧ?image
26.07.2010
Анализ в среду, так скоро... Я боюсь очень, вот и молчу пока. Знаешь сейчас напишешь в ББ, что приблежается день ИКС, страшно и все такое, сразу полетят слова поддержки. Это все приятно и очень хорошо, но не хочу обнадеживаться... За плечами есть уже неудачная попытка, не хочу плакать как тогда! Результат конечно напишу. Тестики пока отрицательны. В этот раз я все проще переношу, но все равно с какой то неуверенностью! Как ваши успехи?
26.07.2010
Все ясненькоо! Ну я молу тогда, скажу так, Храни Вас Господь!imageЖду вместе с тобой среды!Да наши успехи пока никак, ждем финансирования (я ж по областной квоте), пока оно не началось и неизвестно когда будет, сказали звонить в сентябре, узнавать! Вот такие у нас дела!
26.07.2010
Спасибо тебе Аленка! И за понимание спасибо!
26.07.2010
И тебе спасибо Милая за доброту и понимание!
26.07.2010
Если мы не опоздали, то передай и нашу записочку, Аленка. "Блаженная, Матронушка! Умоли Господа Бога простить все наши прегрешения и разрешить Александра и Светлану от бесплодия"
24.07.2010
Надеюсь, еще не поздно написать. Попроси и о нас,пожалуйста.  Святая Матронушка! Услышь наши молитвы, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Спасибо тебе Матронушка. Аминь. Артем и Надежда
12.07.2010
Надин, нет ещё не поздноimage! Я думаю супруга Крестили именем Артемий, верно?
13.07.2010
ага. позвонила его маме ,говорит Артемий)) а он сам то и не знал))
13.07.2010
отлично! будет сделано!image
13.07.2010
Спасибо Алена большое!!!!!Попроси Матронушку и о нас - Юлии и Игоре. Святая Матронушка, услышь наши молитвы, помоги нам зачать, выносить и родить здорового младенца. Спасибо тебе милая Матронушка! Аминь!
08.07.2010
Аленушка, поблагодари от нас Матронушку.Мы к ней ездили, просили о ребеночке, и вот сейчас я беременна. От Александра и Екатерины.
08.07.2010
Святая Матронушка!!!Моли Господа нашего за рабов Божьих Александра и Наталию.Услышь наши молитвы, помоги зачать, выносить и родить здорового младенца!Аминь! Аленушка, большое спасибо!!!
08.07.2010
Алена спасибо тебе большое!!! Попроси Матронушку и о нас - Анастасии и Дионисии. Святая Матронушка, услышь наши молитвы, помоги нам зачать, выносить и родить здорового младенца. Помоли Господа о даровании нам прощения за грехи наши. Спасибо тебе милая Матронушка! Аминь!
08.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
МОЙ СОН Еду к Матроне Московской, пишите записочки!