Эко с гарантией
Я была зимой на консультации в эко-клинике при 53 больнице на Кожуховской. Там есть ЭКО с гарантией. Стоит 312 тысяч кажется. Как мне объяснили, что за эти деньги делают ЭКО сколько угодно раз пока или ты не беременеешь или не исполняется 39 лет. Лекарства в эту сумму естественно не входят, входит только сама процедура
НО: думаю тут масса подводных камней. Например Б может наступить с первого раза, но может быть потом ЗБ или выкидыш. А по договору будет считаться что Б наступила. И следующие попытки вы будете делать опять же за свои деньги.
Ну а как мне объяснил сам врач: эко с гарантией обычно делают после 2-3 попыток. Сразу делать не надо
Я знаю точно,где есть ЭКО с гарантией.Это клиника АСКОН на 11-ой Парковой.Где мы с супругом и собираемся делать ЭКО.Стоит это 275 000руб.И медикаменты.Есть там замечательный врач-Ильина А.А.Гарантию в 100%конечно никто не дает.Называется так программа,потому что если ничего не получится-тебе вернут оплаченную сумму.Делают неогранич.кол-во раз до достижения женщиной 39 лет.возраста.