ЭКО с гарантией!!!!

Могу дать данные клиники в Израиле(если вдруг понадобится) с переводчиком,трансфером,квартирой итп.
23.01.2013
Если не сложно, а что за клиника? В каком городе находится?
23.01.2013
Пишу лс
23.01.2013
Катюш,Почему-то немогу прочитать твои сообщения, не открывает.
23.01.2013
Может глючит бб? Хочешь на почту скину или сюда в обсуждения написать?
23.01.2013
сообщения никакие не открывает, напиши сюда..  
23.01.2013
Я не работаю там:) муж сестры работает с этой клиникой. Просто я часто вижу здесь на ББ что люди ищут клиники за границей вот и пишу всем. Если кому то смогу помочь это будет здорово!:)Клиника называется "Ассута" находится в Тель Авиве. Мы организуем обследование и лечение больных любого профиля из многих стран на самом высоком и современном уровне в крупнейших больницах и институтах Израиля. У нас большой опыт и большие возможности в отношении лечения самых сложных больных.    Что мы предлагаем?         - Встречу и проводы в аэропорту;         - Индивидуальное сопровождение пациента нашим русскоязычным представителем при            прохождении всех необходимых процедур;         - Перевод всей медицинской и сопутствующей документации;         - Врачей и медсестер с большим опытом работы во всех областях медицины;         - Высокий профессионализм и заботливое отношение;         - Курирование процесса обследования;         - Помощь в организации досуга в Израиле;         - Бронирование гостиниц;         - Каждому клиенту мы предложим бесплатную экскурсию по Тель Авиву – Яффо;         - SIM card; Мы сотрудничаем с высококвалифицированными врачами и средним медперсоналом, которые работают на современном мед. оборудовании,и применяют новейшие методики лечения. Всё это вместе обеспечит Вам максимально точную диагностику и позволит выбрать наиболее подходящий метод лечения
23.01.2013
Ой, спасибочки...со мной сегодня связывались специалисты из этой клиники и еще из одной...))ломаю голову....думаю где лучше в тайланде или в израиле!! Россия отпала после сегодняшнего разговора с врачем из \израиля...  
23.01.2013
Ну я думаю стоит сравнить все плюсы и минусы и выбрать:) А врача как зовут если не секрет?:)
23.01.2013
если я не ошибаюсь Владимир, связь на этом моменте прерывалась))))вот теперь и пытаюсь собрать всю полученную информацию в кучу, и принять решение...))
23.01.2013
Если надо дам телефон врача ну или вы свой я ему передам чтобы созвониться. Могу мэйл дать. :)
23.01.2013
Такие и в Москве есть акции. Эко с гаратнией, Страховка при эко, еще какие-то. Знаю в зарождении была, в Новаклиник, в Альтре по-моему, но точно не помню. В нове точно была и не так дорого. около 130 тысяч. на сайте у них наверное точнее инфо есть. А почему Израэль? Я сейчас часто слышу от девочек, что в Германию собираются, в Израэль. Там лучше? % выше или просто лучше везде кроме России?
23.01.2013
Да, я тоже в альтравите это видела.Но у нас как-то страшновато делать, сплошное высасывание денег! Про Германию читала отзывы-не самые положительные...А в Израиле новейшее оборудование, лекарственные препараты..и еще, я читала где-то на форуме, что в Израиле это очень распространенная проблема, там чуть ли не каждая вторая женщина с помощью ЭКО беременнеет..  
23.01.2013
Я сейчас делаю ЭКО в Тайланде, стоимость пакета ЭКО+ИКСИ 190.000 руб! В эту стоимость включено все (препараты, узи и тд) и если хотите заморозить эмбрионы то еще 20.000 за хранение 10 эмбрионов! Платить не сразу всю сумму а по пунктам, первый этап, если все растет и развивается второй этап и тд!
23.01.2013
Мы тоже думали про Тайланд, но я почему-то я не нашла клиники. Подскажи в какой ты клинике делаешь? Это в Бангкоке? и если не сложно, дай координаты клиники..
23.01.2013
Я делаю на Пхукете, тут две международные клиники! Я в Пхукет интернешенал госпитале, но есть еще тут и филиал Банкок госпиталь! Кстати про ЭКО именно в Банкоке очень много информации в интернете! Там центральный госпиталь Банкок госпиталь, так же делают ЭКО в Паттае, но на самые важные процедуры надо ехать в Банкок, но это не далеко от Паттаи!
23.01.2013
Я уже написала Камиле, жду ответа...Мы на пхукете были ни раз, по этому мы туда и хотели бы)) А расскажи пожалуйста, с чем ты туда приехала, какие анализы там здавала..а какие с собой привозила...  
23.01.2013
У меня мутация гемостаза (лейденская и тд), брала снимок проходимости труб, анализы гормонов брала, но они толком не понадобились! Вот и все! На первом приеме он меня посмотрел на узи, написал примерное расписание как все будет проходить! И вот на 2 дц я у доктора на приеме сдала гормоны, посмотрел опять узи и я уже в протоколе! Приезжала по вечерам в клинику мне ставил уколы, потом прием доктора опять, узи, гормоны, по вечерам опять в госпиталь на уколыт! Потом и по два раза ездила на уколы! Сама вобщем я себе ничего не ставила! Все мед препараты сразу в госпитале! Наркоз во время пункции замечательный!)))) все тут очень добрые, улыбчивые! Нас уже с мужем знают в госпитале!))))
23.01.2013
Практически все тайцы добрые и приветливые, и наверное это не маловажно при такой нелегкой процедуре))))Мы влюблены в Пхукет)))Только вот я совсем запуталась. В России несколько специалистов нам говорили, что в нашей ситуации только ЭКО+ИКСИ и точка. Только что у меня состоялся разговор с доктором из Израиля, а следом с другим доктором оттуда же, и они подтвердили, что и в нашем случае можно делать ИИ, что ЭКО+ИКСИ не обязательно, а у нас доктора говорили, что это невозможно для нас, хоть мы и настаивали....ничего не понимаю..  
23.01.2013
Мне тут доктор тоже предложил сначала ИИ, но я сказала что не хочу терять время и вобще мне кажется это лишняя трата денег! Так что сразу эко+ИКСИ!
23.01.2013
Я так поняла у вас женский фактор? А ты думаешь это в принципе трата денег или в Вашем случае? просто я то вроде бы как здорова, и у меня все хорошо...вот мы и думаем для чего организм лишний раз пичкам гормонами и тд...А ты случайно не знаешь сколько в Пхукетской клинике ИИ стоит, в израиле все вместе 8000 (вместе с диагностикой)
23.01.2013
В России мне ставили бесплодие не ясного генеза (как то так звучит)! А у вас почему не получается? Я не хотела ИИ читала что мало она чем то помогает! Да и хотела узнать если у меня вобще яйцеклетки, смогут ли они пожениться!))) При ИИ тоже делают стимуляция гормонами!!! Про стоимость не узнавала, потому что сразу сказала нет!
23.01.2013
Это будет наша первая попытка, у нас мужской фактор, непроходимость. А у меня все хорошо, фоликулы созревают нормально и тд....завтра пойду остальные гормоны сдавать, сдала только прогестерон-в норме..пропила дюфатон, пью фолицин...Но при ИИ же все равно легкая стимуляция, и пункцию делать не будут....у меня голова кругом уже неделю неможем найти вариант..
23.01.2013
Да пункции нету! Но гормоны все равно будут давать! Это они вам по телефону говорят что можно и обойтись ИИ! Наш доктор все ровно сказал мужу сдать спермограмму хоть и у нас ИКСИ! Так что все на месте надо решать! Для начала все равно придется и вам и мужу сдавать анализы и отталкиваясь от них уже доктор будет принимать решение!
23.01.2013
Вот русский координатор в Пхукет госпитале, можешь ей написать! kamila@phuketinternationalhospital.com зовут Камила! А так в гугле набирай Phuket international hospital, страница на русском у них есть, но про эко только на английской версии!
23.01.2013
Люля. как твои дела? как проходит стимуляция, проблемы с переводчиками есть??
23.01.2013
Привет!))) у меня вчера была пункция!!! 19 яйцеклеток взяли! 27 подсадка!!! Я полностью доверилась доктору! Проблем с переводом нет, со мной всегда тайка которая говорит по русски или русская девочка! Все хорошо, я в принципе и по английски могу поговорить! На всех таблеточках написано во сколько и когда принимать по английски и элементарно! Ну и если что переводчик электронный в помощь! Госпиталь же международный поэтому там все на английском по тайский ничего не написано!)))
23.01.2013
Клеточек много вырастили!!! удачи тебе!!! Самый трудный момент- это ожидание 2 недели...)) Но ты вроде не одна?? с мужем??  Еще раз удачи!!!
24.01.2013
Спасибо!!! Но узнала сегодня плохую новость, 27 наверно переносить не будут! Доктор не советует, у меня болит бок правый, посмотрел на узи большие фолликули или яйца так сказать!!((( и из за этого шансы падают! Посоветовал в марте! Но еще прописал кучу препаратов пить до 27, а там контроль и будем решать!
24.01.2013
Здравствуйте, Люля! Я только увидела ваш пост об ЭКО в Тайланде. Мы с мужем переехали жить в Тайланд и тоже планируем сделать ЭКО. В каком госпитале вы делали и с какой попытки получилось?
21.07.2015
Извините что с опозданием пишу! Делала на Пхукете в Phuket international hospital, получилось со второй попытки после операции лапароскопия и гистероскопия.
07.08.2015
Знаю эту клинику))) сама хотела провернуть сие мероприятие. Но! Надо быть космонавтом и уж точно не иметь мужского фактора. Когда вы приходите к ним, абсолютно здоровая, ну или почти. За эти деньги они вам сделают офигенно правильное эко, на что обычно может глаза закрывают. И получится у вас с первого раза за 400 тысяч))) 
23.01.2013
Вот ссылка клиники в Нью-Йорке. Есть филиал в Питере. Там сейчас проводят исследование по результативности разных протоколов. Необходимо заполнить анкету и сразу приходит ответ попадаете вы в бесплатную программу или нет. Я не попала( Там также есть программа по переносу всех клеток пока не наступит беременность. http://www.newhopefertility.ru/programma-klinicheskogo-ispyitaniy.html
22.01.2013
Я сейчас скажу ужасное что-то, не доверяю я такому! Сразу в голову всякий бред приходит, типа возьмут чужую сперму или Я;(( я вздор несу конечно, но как-то все это странно.
22.01.2013
Я слышала в Израеле бесплатно делают?
22.01.2013
Да, в Израиле делают бесплатно только израилитянам...и попыток не ограниченное колличество, а для иностранцев у них свои тарифы...Мы с мужем прикинули, вместе с проживанием и пр. выходит где-то 400..а само Эко 5-6 тыс долларов  
22.01.2013
Ну так в России вроде такие цены...
22.01.2013
интересная темка, я тоже читала в интернетте, постою послушаю может кто интересное расскажет?
22.01.2013
У мужа - олигозооспермия. В одной из клиник, где предлагают программу ЭКО со страхованием финансового риска - нам не дали согласия на участие в данной программе, так же отказали в программе "ЭКО с гарантией". И действительно в примечании есть запись* врач в праве не взять пациента в программу по медицинским аспектам ( на основании результатов обследования, анализов, а также спермограммы супруга). ВНИМАТЕЛЬНО все прочитай, чтобы зря не расстраиваться и не тратить деньги!
22.01.2013
А ведь действительно, я сейчас почитала, там очень много требований к анализам (уровню гармонов), да и в целом состоянию здоровья...А вы еще не решили в какую клинику обратитесь?
22.01.2013
Самое интересное в этих программах что ты должен быть абсолютно здоровым )))))Анализы спермограмма вес и т.д все в норме и ограничение по возрасту .Если с этим проблем нет то берут с удовольствием
22.01.2013
Ага, а с абсолютным здоровьем, теоретически, беременность должна наступить с первой попытки. А для одной попытки почти 400 тыс.многовато будет. Халявы не бывает, все пунктики составлены с умом, клиника всегда в выигрыше.
22.01.2013
Да вот ведь в том и вопрос. Мне 25, со здоровьем все ок. обструктивная остеноспермия у нас...эко+икси (мужу будут делать биопсию)...Учитывая мой возраст, если правильно подобрать стимуляцию должно все получиться...но столько всяких страхов и вопросов...и конечно очень не хочется попасть туда, где тебя расценивают просто как "живые деньги"
22.01.2013
За те же деньги можно две-три попытки сделать, а если с крио, то и того больше. Я бы все таки выбирала клинику по другим показателям.
22.01.2013
Эко в Краснодаре Международный госпиталь Пхукета (Сирирот)