Войти
жду девочку, 38 неделя Саратов

гарантий нет...

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Уууу.не одни мы такие-которым предстоит переезд в самое ближайшее время(на днях) До этого считала денечки когда же встречусь с малышкой, а сейчас боюсь что не успеем переехать-а ведь надо еще создать там хоть какой либо порядок и уют-чтобы все готово было к появления дочурки!!! ну да ты правильно заметила надо быть готовой ко всему

0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Вот я готовлюсь))) завтра докуплю, что осталось для роддома, соберу все сумки, а дальше буду действовать по обстоятельствам))))
0
26.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

А у нас уже все купленно. осталось только собрать в пакет и все адью

0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Молодцы))) у меня такое чувство, что стоит мне все докупить, собрать по пакетам и процесс не заставит себя жать))))))
0
26.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

всегда нужно расчитывать на худшее, а надеяться на лучшее=)

0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Вот-вот)))) пойду готовится)))
0
26.03.2013
так больно((( 09.04.13

Похожие записи