Девочки, привет.
Подскажите , кто-нить был счастливым обладателем бесплатной квоты на ЭКО, на сколько это реально? долго ли проходил процесс принятния решения о том подходите для квоты или нет? дают если трубы проходимы?

Я тоже счастливая обладательица) С первого раза получилось. С момента, когда решила собирать документы на ЭКО до самого ЭКО прошло немного больше, чем пол-года. Правда, у меня трубный фактор.