Войти

ИИ подскажите

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Приветик! Я меня было уже 2 протокола, и имеется какой то опыт... В первую очередь мы с мужем пошли провериться в поликлинику и у мужа определили слабоактивность спермы. Около года лечили, но у него там все сложно и результатов не было, поехали в 2-м в клинику, там проконсультировались, нам дали список необходимых анализов, рассказали что и на какой день цикла сдавать и с результатами к ним опять на определенный день цикла. Далее все врач расскажет! Овуляцию чаще вызывают, это дает гарантию что она точно наступит, а про трубы и речи не шло! Протокол (период от начала стимуляции овуляции до переноса) обычно длинный делают и он длится примерно 1 месяц, далее пункция, в этот день муж сдает сперму. Длится она минут 15 под общим наркозом, после 2 часа в палате лежать. На 3-5 день перенос, длится минут 10 безболезненно и опять 2 часа отдыхать, через 14 дней сдать кровь на ХГЧ и узнаешь результат! Удачи!!!
0
28.09.2010
Москва
Спасибо )))
0
28.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
Лен, если честно я на твоем месте подождала бы... 7 мес. это не тот срок когда можно руки опускать и идти... всему свое время и если Господь не дал еще малыша то значит пока время не пришло. вот через годик там уже возможно и задуматься... Почитай книжку Луизы Хей-исцели себя сам. Да и вообще ее книги очень помогают.Да и забудь о планировании на пару месяцев, просто не думай и не считай специально дни. отвлекись не думай.
0
27.09.2010
Москва
Ксюнь, мне кажется я уже целю вечность ждууууу
0
28.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
Поверь люди и дольше ждут. обязательно все будет... но такие радикальные меры я бы отложила..
0
28.09.2010
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Идите к врачу пока одна, но перед ИИ обязательно врач назначит мужу спермограмму. Вообще анализы, стимуляция- это назначит врач, сами не беритесь, никто полностью не скажет, какие анализы необходимы. это индивидуально. Ещё для ИИ обязательное условие- наличие хотя бы одной проходимой трубы, чтобы избежать внематочной, так что ГСГ обязательно. А вообще для ИИ нужны ещё показатели: плохая сперма мужа, шеечный фактор у женщины и т.п., так что её делают не всем. Начните с похода к врачу гинекологу-репродуктологу.
0
27.09.2010
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Приветик! Ленок как человек который делал ИИ 4 раза, могу сказать, что все кто делал ее в тоже время что и я  никто не беремен. Так что я пришла к выводу что это перевод денег, хотя до этого я как дура по всему инету искала положит. отзывы. и утешала себя что ну уж у меня точно все будет хорошо. И еще процедура ИИ показан. если есть проблемы нестолько у тебя сколько у мужа. Но в любом случае удачи тебе .
0
29.09.2010
В ноябре иду на ИКСИ.... Не могу разобраться

Похожие записи