Всем привет! Вчера ходила в клинику, собрала все анализы, предложили инсеминацию, но сначало надо сделать Гидроузи. Девчонки кто делал, и правда оно показывает проходимость труб? Спасибо за ранее.
планирую беременность
Всем привет! Вчера ходила в клинику, собрала все анализы, предложили инсеминацию, но сначало надо сделать Гидроузи. Девчонки кто делал, и правда оно показывает проходимость труб? Спасибо за ранее.