Войти
планирую беременность Москва

Опрос про знаки зодиака родителей и детей

Мама девочки (19 лет) Москва

ИМХО - бред. Ни я, ни мои друзья/родственники не прибегали к ЭКО, но у всех по-разному.

У нас с мужем совпадает (муж и дочь - вода, а я - огонь), а вот у наших кумовьёв - мама - воздух, папа - огонь, дочь - вода, у других кумовьёв - тоже самое (папа - огонь, мама - воздух, сын - вода). У родственников папа - воздух, мама - вода, старшая дочь - огонь, младший сын - вода. У моей бабушки - она - воздух, дед - земля, моя мама - огонь.

0
02.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Странно, но у меня в семье совпадает. Мама-стрелец, папа-телец, я -телец. Уже в моей семье муж-стрелец, я-телец, сынок-(скорее всего) будет стрельцом. Вот только брат у меня водолей. Эх, все же неувязочка получается.
0
03.11.2010
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну в общем то понятно что это ерунда, видимо вероятность как и во всем 50/50image
0
02.11.2010
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет) Москва
И я, видимо, исключение: мама-воздух, папа - вода, а я -земля. И  моя детишка тоже не попадает под это правило: мы с мужем - земля, а она вода))
0
02.11.2010
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Одесса
У нас совпадает: муж - вода, я и детки - огонь (родились в срок).
0
04.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Рига
у нас не совпадает (это про нас, про экошниц). муж - огонь, я - воздух, а сын - вода.
0
02.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
у нас не в срок,но мы все равно все одной стихии-огонь.
0
02.11.2010
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
У меня с родителями не совпадает.
0
30.11.2014
4 день цикла - была у врача... Имплантация

Похожие записи