Девочки вот на работе услышала такую тему, что если ребеночек у пары рождается в срок, то он должен быть по знаку зодиака той же стихии что и один из родителей. И действительно, по крайней мере на работе у всех совпадает))) Хотя я, например, видимо исключение мама у меня огонь, папа – вода , а я – земля.
Вот мне и стало интересно как с эти обстоят дела у нас- экошниц. Все- таки мы направляем руку Господа выбирая время для зачатия.
Поделитесь у кого как?
