8 лет

Знаки зодиака

Привет! Моя дочка - Овен, ей 4 года) Почти со всем соглашусь) Она очень активная, всегда куча идей. Громкая - говорит громко, поет) Упрямая, но не до маразма, ее легко переключить с одного на другое. Сейчас пошла подготовка к школе, и правда, она - неусидчивая, 15 минут концентрации внимания - это максимум. Когда я, будучи беременной, читала описание детей овнов, то была в ужасе)) Но есть одна оговорка - они такие обаяшки, что им все можно простить) Моя Зоряна - лидер везде, в саду придумывает игры, организовывает других детей и они всегда бегут за ней!) Учителя ее обожают, потому что она подает остальным пример. К тому же она вообще не стеснительная, сама со всеми знакомится. На танцах, акробатике, в школе - везде в первых рядах. Еще ей все интересно, все хочет попробовать - мы еще ходим на фигурное катание теперь, по ее инициативе. И пока она не меняет увлечения, как перчатки, на танцы ходим два года, ей нравится. Но полежать на диване или дать родителям полежать - это не про нас) Каждые пол часа она говорит:"У меня есть идея!" И конечно не успокоится, пока мы ее не реализуем или не отвлечем чем-то другим. Так что, я бы сказала, что с овнами не расслабишься, но зато никогда не скучно) Это - праздник, который всегда с тобой) P.S. Мы сейчас ждем Тельца) Может кто-то про них расскажет?) Спасибо!
26.10.2016
Спасибо за инфо)) прямо противоположность нашему первому...)))у нас стеснительный,вдумчивый,если дети рядом кричат - никогда не будет с ними играть,отойдет..))даже не могу представить пока другого)))привыкли к такому ритму,будем отучаться))
27.10.2016
А вы знаете, что у овнов с девами очень хорошая совместимость? Моя мама - овен, папа был девой, он умер, к сожалению. Мама второй раз вышла замуж в том году и опять муж - дева) Еще знаю несколько таких пар. Так что, ваши дети поладят! Мне кажется, в данном случае отличия дополняют друг друга. А кого вы ждете? Я так понимаю, скоро 2 ое УЗИ? Что интуиция говорит? У меня только 15 недель завтра будет. Очень хочется узнать пол))
27.10.2016
У нас точно Овен родится и я очень рада! Я сама близнецы (самый настоящий) и овны это для меня идеальный знак. Папа у на Дева (прям дева дева, полностью совпадает по характеру), надеюсь он с нами с ума не сойдет
20.10.2016
Сын дева, неусидчив, неуравновешен и характер лидера, может потому что родился 24 ааг и немного льва зацепил,но характеристикам девы ему не подходят совершенно. Обучаем легко и привередлив в еде, но это по моему щас все дети такие ... Мы раньше задумывались о знаке зодиака, Тиму в принципе львом планировали, но получился первый день девы) щас уже все равно) второй близнец будет скорей всего, но тут уж как получилось/
18.10.2016
У меня муж Овен и дочь Овен. Муж совпадает с описанием) Дочь: упрямая. Дааааа. Блин, ей полтора года, а как упрется своими овновыми рогами - не перебодаешь! Есть и положительная сторона: "уж если я чего решил, то выпью обязательно", в смысле, если чего-то хочет, лбом будет долбиться, а сделает. Еще в ее 7-8 месяцев подруга обратила внимание на то, как дочка моя кофту надевает. Большинство детей уже забило бы, а эта пыхтит пятнадцатую минуту, но пытается рукой в рукав попасть... так что усидчивая! Даже очень. Кстати. Муж тоже усидчивый, но при одном "но": если дело ему интересно. Если нет - 25 раз за минуту отвлечется. Про агрессивность: это смотря что ею называть. Дочь рычит, когда ей что-то не нравится. Может стукнуть, если совсем приперло. Но, мне кажется, все дети такие. Очень активная, средне-шилопопая, темперамент у нас спокойный. Но вообще, с Овнами весело. Хотя, я надеюсь, что рожу им Близнеца. Пусть эта коалиция Овнов думает, что им с нами, двуликими, делать)))))
17.10.2016
И мы ждем овна)) Бог уже наградил львенком и рыбами. Оба мальчики) Характеры жуть😊
19.10.2016
Мы тоже ждем скорее всего Овна и я тоже сразу стала об этом думать. У меня два брата (родной, двоюродный) овны и могу сказать, что в детстве они действительно были шилопопиками)) зато сейчас, когда они уже взрослые мужчины, их терпению, усидчивости, спокойствию можно позавидовать. Кардинально изменились их характеры.
17.10.2016
Моя старшая дочка ( 7лет) овен,могу сказать описание гороскопа это точь про неё. Упрямая, но не шумная.если что-то хочет она просто "добьет" своими доводами зачем ей это необходимо.очень обидчивая,но так же быстро отходит,незлапамятная. А вообще очень ласковая. Пошла в школу,уч-ца говорит неусидчивая, невнимательная.очень нужно заинтересовать ,чтобы был результат.
17.10.2016
Моя мам овен, бабушка всегда жаловалась, что она была такой :)
17.10.2016
И я ОВЕН, да, упрямая, вспыльчивая, но, если надо, буду усидчивая, муж терпит, хотя и он ТЕЛЕЦ))), мама говорила, что я делала все наоборот и она перестала мне что либо запрещать и подействовало, мол, хочешь курить - кури, твой организм и будущие дети тебе спасибо не скажут, и все в таком духе))) Не курила, была примерной девочкой))) К любому человеку можно ключик подобрать, плюс любовь и тогда любые знаки зодиака будут с вами в мире)))
17.10.2016
Я Овен . Еще и по году Овца. Я вспыльчива, упряма, могу быть агрессивна, если мне интересно, буду сидеть и вникать . Схватываю на лету, поэтому теряю интерес, хочу чего-то нового. Родителям было сложно. Папа (Лев) еще как-то отходил от воспитания (типа девочка, пусть мама занимается). С мамой вечно спорила. Мама стрелец. Брат козерог. Спокоен, уравновешен, усидчив, но тоже упрям. Стал старше, мы с ним как в стишке, повстречались два барана
17.10.2016
И кстати ребенок возможно будет Овен Я уже морально готова и рада, потому что если будет ставить цель, то будет иди к ней
18.10.2016
Телец-совпадает!!!
17.10.2016
Баловать нельзя контролировать Кишечная жуть